Название салона для стрижки животных 

  • 30
  • Опубликовано: 2021-10-25
Составлен персональный бриф с уточняющими вопросами. Предложено более 10 вариантов названия. Варианты - в текстовом документе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пять информационно-продающих статей для клуба "Спутник"

Пять информационно-продающих статей для клуба "Спутник" Статьи для клуба спортивных путешествий "Спутник". "Как правильно подготовить организм к восхождению", "Туризм в национальных и природных парках России", "Как собрать личную походную аптечку", "Спутник&quo…

Продающий текст. Аренда шатров для свадьбы

Продающий текст. Аренда шатров для свадьбы Продающий текст для компании EVENTON.

Статьи для сайта компании Toive

Статьи для сайта компании Toive Статьи для блога компании "Как выбрать материал для строительства загородного дома", "Виды вентиляции частного дома".

Название барбершопа

Название барбершопа Перед началом работы составлен персональный бриф с уточняющими вопросами. В итоге предложено более 20 вариантов названия. Выбранный заказчиком вариант, как и в других примерах портфолио, не разглашается. Примеры - в текстовом файле.

Название магазина техники Apple

Название магазина техники Apple Заказчику предложено более 10 вариантов названия с учетом пожеланий. Итоговый выбор не разглашается.

Название фитнес-студии

Название фитнес-студии Специализация студии - джампинг. С этим учетом составлен персональный бриф. В итоге предложено более 10 вариантов названия. Выбранный заказчиком вариант, как и в других примерах портфолио, не разглашается. Примеры - в текстовом файле.

Название ресторана

Название ресторана Нейминг для нового ресторана. Перед началом работы был составлен бриф, велось обсуждение, учет деталей, нюансов, пожеланий. Итоговый выбор не разглашается. Примеры названий - в прикрепленном файле.

Названия для наборов орехов

Названия для наборов орехов Придуманы названия для наборов орехов "Орехненный", "Разгрызной", "Орехандро", "По-грецки, по-орецки" и другие. Заказчик нейминга - интернет-магазин орехов и сухофруктов "Бурундучок".