E-mail-письмо маркетологам  

  • 21
  • Опубликовано: 2019-08-22
Письмо для рассылки по электронной почте маркетологам лечебных учреждений с предложением по продвижению сайта в интернете.
Во вложении - ознакомительный фрагмент.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продающий текст. Аренда шатров для свадьбы

Продающий текст. Аренда шатров для свадьбы Продающий текст для компании EVENTON.

Статьи для сайта компании Toive

Статьи для сайта компании Toive Статьи для блога компании "Как выбрать материал для строительства загородного дома", "Виды вентиляции частного дома".

Пять информационно-продающих статей для клуба "Спутник"

Пять информационно-продающих статей для клуба "Спутник" Статьи для клуба спортивных путешествий "Спутник". "Как правильно подготовить организм к восхождению", "Туризм в национальных и природных парках России", "Как собрать личную походную аптечку", "Спутник&quo…

Письмо - предложение стать партнером фестиваля электр. музыки

Письмо - предложение стать партнером фестиваля электр. музыки Письмо для рассылки с целью поиска партнеров и инвесторов фестиваля электронной музыки CICADA-2020.

Рекомендательное письмо для старшего консультанта

Рекомендательное письмо для старшего консультанта Официальный документ от лица заместителя генерального директора компании для дальнейшего трудоустройства сотрудника - старшего консультанта по управлению бизнесом, эксперта в области бизнес-консультирования.

Письмо для рассылки. Монетизация сайта

Письмо для рассылки. Монетизация сайта Письмо для рассылки по электронной почте. Предложение получать дополнительный доход за счет монетизации сайта - размещения видеорекламы.

Рекомендательное письмо для бизнес-аналитика

Рекомендательное письмо для бизнес-аналитика Официальный документ от лица коммерческого директора компании для дальнейшего трудоустройства сотрудника.

Текст для email-рассылки. Ваш сад - лучший

Текст для email-рассылки. Ваш сад - лучший Текст для email-рассылки для сайта по продаже садовых фигур. Целевая аудитория - клиенты, зарегистрировавшиеся ранее на сайте. Сайт: https://vashsad-best.ru/.