The International Bank of Azerbaijan 

  • 18
  • Опубликовано: 2016-10-01
Лозунг данной концепции: Маленькая карта с большими возможностями. Реклама предлагает носителям зарплатной карты данного банка, упрощенный способ получения денежного кредита.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Страховая компания

Страховая компания Разработано для дизайн студии peachline (www.peachline.az)

Azercosmos

Azercosmos Разработано для дизайн студии peachline (www.peachline.az) Каталог для компании, занимающейся запуском первого спутника в Азербайджане

ITV: Rebranding

ITV: Rebranding Ребрендинг и разработка нового фирменного стиля и брендбука для Общественного Телевидения (Aзербайджан) Более подробно на Behance.

Azerpost

Azerpost Azerpost. Логотип для главной почты Азербайджана. Текстовый лого, в который интегрирована эмблема. Заключается она в букве Z, одновременно символизирующая почтовый конверт.

Chic-Chic Beauty Salon

Chic-Chic Beauty Salon Концепт разработан для дизайн студии peachline (www.peachline.az)

Home Station

Home Station Выбранная работа в конкурсе на разработку айдентики.

VISA

VISA Разработано для дизайн студии peachline (www.peachline.az) Серия реклам для МЕЖБАНКА. суть рекламы - путешествуй, снимай за границей деньги при помощи пластиковой карты "ВИЗА" и получай призы: айфон, видеокамера, фотооапарат

Silkway Business Aviation

Silkway Business Aviation Разработка айдентики для авиакомпании, занимающейся бизнес перевозками. Полная айдентика по ссылке и в приложении.