"Wedding HanDesign" — компания по продаже свадебных аксессуаров 

  • 19
  • Опубликовано: 2019-09-23
Разработка сайта для английской компании "Wedding HanDesign", которая занимается продажей свадебных аксессуаров для планирования и проведения свадьбы.

Поставленные задачи были такие:
– представить продукцию четко и понятно для пользователя;
– сделать сайт привлекательным за счет правильного позиционирования фото и текстового материала;
– просто, но со вкусом обозначить услуги

CMS: WordPress. Удобное управление из админ-панели
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, JavaScript, jQuery, Bootstrap 4

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Оксана Мякошина — профессиональный астролог

Оксана Мякошина — профессиональный астролог Разработка сайта для Оксаны Мякошиной, профессионального астролога–исследователя с опытом работы более 5 лет. Оксана окончила Московскую Академию Астрологии им. Левина, несколько месяцев провела в Индии, где занималась духовными практиками и изучала…

Интернет-провайдер "Линия"

Интернет-провайдер "Линия" Разработка сайта для интернет-провайдера "Линия". Компания занимается подключением к интернету юридических лиц всеми возможными способами: проводными и беспроводными, регион – Москва и Московская область. Компания давно занималась подключ…

"Wedding HanDesign" — компания по продаже свадебных аксессуаров

"Wedding HanDesign" — компания по продаже свадебных аксессуаров Разработка сайта для английской компании "Wedding HanDesign", которая занимается продажей свадебных аксессуаров для планирования и проведения свадьбы. Поставленные задачи были такие: – представить продукцию четко и понятно для пользователя…

Посадочная страница для спецодежды линейки "SteelUZ"

Посадочная страница для спецодежды линейки "SteelUZ" Разработка посадочной страницы для презентации спецодежды линейки "SteelUZ". Даная линия представляет собой спецодежду европейского качества, которою можно купить в Украине. CMS: WordPress. Удобное управление из админ-панели. Верстка: адап…

"МатчПоинт" — элитный развлекательный центр

"МатчПоинт" — элитный развлекательный центр Разработка сайта для элитного развлекательного центра бизнес-класса в центре Москвы. Акцент был сделан на солидности заведения, предоставлению в максимально удобном виде, в различных вариациях, информации об имеющихся развлекательных площадках. CMS:…

Маркетинговое агентство "Продающий сайт"

Маркетинговое агентство "Продающий сайт" Верстка сайта для маркетингового агентства «Продающий сайт». Основатель – Фольгин Александр. Агенство специализируется на создании продающих сайтов - лендингов и продвижении в Интернете.

Холодильники Haier — официальный представитель компании Haier

Холодильники Haier — официальный представитель компании Haier Разработка сайта для официального представителя компании Haier в Украине. Представитель дает возможность купить качественный холодильник Haier по лучшей цене. Haier входит в Топ-100 самых известных брендов в мире. Техника Haier экспортируется в 160 с…

"Автотех" — интернет-магазин автозапчастей

"Автотех" — интернет-магазин автозапчастей Верстка интернет-магазина автозапчастей в Москве и Московской области. Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная Технологии: HTML5, CSS3, JavaScript, jQuery