Был на сайте: 12.07.2023 14:47

sergey_design

Паспорт не верифицирован

благодарность 

  • 31
  • Опубликовано: 2015-06-26
http://ksergu.ru/o-nas/nashi-zaslugi/blagodarnost/
благодарность
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Рекламный слоган Кухни у Сержа народу известные, Правило кухни одно интересное, С древних времен и до нынешних благ, Местом для встреч обозначен очаг. Там, вечерами часы коротая, Близкие люди всегда обитают. Нет ничего интересней и чище, Чем сам процесс воплощения …

презентация журнала Золотой гид В России множество дорог, районов, областей, С гарантией доставим в срок наш вестник новостей. Чтоб скучно не было в пути придуман этот хит, Попутчик ваш в дороге той, журнал Золотой гид. Наш флагман РЖД вперед , летит на стыке лет, Останется с поезд…

о Москве(детское) Есть город на земле Российской, Столица Родины моей, любимой и родной. Я счастлив, что рожден в таком прекрасном мира месте! И искренне горжусь своей страной! Как хорошо, что и в моей любимой школе, Благодоря стараниям учителей, Мы познаем историю с…

минимализм на кухне

минимализм на кухне мобильная кухня для небольшой семьи или интеграция кухни в жилое пространство http://www.ksergu.ru/proekty/realizovannye-proekty/kak-vpisat-kukhnyu-v-nepredusmotrennoe-dlya-nee-mesto/

шкафы индивидуального изготовления

шкафы индивидуального изготовления мебель в ванную комнату на заказ

интерьер малогабаритной кухни

интерьер малогабаритной кухни дизайн малогабаритной кухни, мойка под окном

кухня для инвалидов

кухня для инвалидов кухня для людей с инвалидностью опорно-двигательного аппарата ,удовлетворяющая требованиям СП 35-102, проект разработан для федерального бюро медико-социальной экспертизы г.Москвы https://fbmse.ru/service/medrehab/shkola-socialnoj-zhizni/ «Школа соц…

эркер на кухне

эркер на кухне холодильник в эркерной кухне