Интернет-магазин мужской одежды "MC" 

  • 38
  • Опубликовано: 2017-03-25
Разработка дизайна сайта для интернет-магазина мужской одежды.
В ассортименте магазина преобладают вещи в стиле casual, который отличается своей простотой, легкостью и практичностью. В таком же формате был создан и интерфейс сайта.

В процессе разработки макета была изучена целевая аудитория продукта, создан прототип, который отдельно утверждался заказчиком, выполнены все доработки и коррективы.

Дизайн сайта выполнен в современном стиле material, ключевой особенностью которого является минимализм и удобство для посетителя.

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг для продажи теплиц

Лендинг для продажи теплиц Задача была создать легкий, воздушный дизайн лендинга для фирмы, продающей теплицы. В макете удалось объединить просторность, удобство для использования и неповторимый стиль.

Лендинг для продажи фитнес-трекеров

Лендинг для продажи фитнес-трекеров Была поставлена задача создать лендинг в летних цветах и оттенках для продажи фитнес-трекеров.

Партнёрская программа "Lucky Profit"

Партнёрская программа "Lucky Profit" Было поставлено задание выполнить сайт в стиле пересечения flat и material.

Сайт юридической фирмы "Крастерс"

Сайт юридической фирмы "Крастерс" Разработан сайт юридической фирмы в современном стиле material. Цвета и шрифты выбраны строгие и деликатные. Сайт наполнен различными функциональными дополнениями, которые гармонично вписываются в общую структуру. Заказчик поставил задачу сделать ос…

Создание интерфейса для крупного кадрового агентства

Создание интерфейса для крупного кадрового агентства Была поставлена задача: Разработать интерфейс страницы "Создание резюме" со всеми вытекающими элементами. Задача страницы: собрать максимально подробную информацию о пользователе и структурировано отобразить её в формате одной страницы.

Лендинг для мехового ателье.

Лендинг для мехового ателье. Передо мной была поставлена задача разработать лендинг-пейдж по продаже услуги "Индивидуальный пошив шуб" одного крупного мехового ателье. Заказчик попросил выполнить заказ не в современном стиле минимализма и воздушности, а наполнить сайт …

Прототип лендинг-пейдж для услуги "Индивидуальный пошив шуб"

Прототип лендинг-пейдж для услуги "Индивидуальный пошив шуб" Прототип лендинг-пейдж для услуги "Индивидуальный пошив шуб". Конечный результат работы так же представлен в портфолио.

Лендинг для продажи революционных кроссовок Nike Air Mag.

Лендинг для продажи революционных кроссовок Nike Air Mag.