Рост поискового трафика на сайте в 2 раза за 75 дней  

  • 7
  • Опубликовано: 2018-03-27
Рост поискового трафика сайта по продаже семян в 2 раза за 75 дней, по сравнению с прошлым годом, не учитывая сезонный всплеск. Такое увеличение было достигнуто внешней и внутренней оптимизацией посадочных страниц. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Выражаем огромную благодарность, всему коллективу «SeoStimul»

Выражаем огромную благодарность, всему коллективу «SeoStimul» Выражаем огромную благодарность, всему коллективу компании «SeoStimul» за профессиональный подход к задаче по продвижению нашего сайта. До этого мы пытались работать подрядчиком, но на протяжении нескольких месяцев не видели результат - одни обещания…

Рост числа заявок по обучению в автошколе в 5 раз за 2 месяца

Рост числа заявок по обучению в автошколе в 5 раз за 2 месяца Рост числа заявок по обучению в автошколе в 5 раз за 2 месяца. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Наш кейс на Sostav.ru

Наш кейс на Sostav.ru Как увеличить количество записей в салон красоты и расширить базу постоянных клиентов

Повышение числа посетителей из поиска на сайте мед. клиники

Повышение числа посетителей из поиска на сайте мед. клиники Повышение числа посетителей из поиска на сайте медицинской клиники. Это стало результатом наполнения сайта релевантным контентом и расширению продвигаемых запросов в сочетании с подключением нового региона для продвижения, что увеличило охват потенци…

Рост уникальных посетителей на сайте стоматологического кабинета

Рост уникальных посетителей на сайте стоматологического кабинета Рост уникальных посетителей на сайте стоматологического кабинета. Были добавлены релевантные тексты, форма заявки услуг, стоимости, фотографий специалистов и режима работы.

Увеличение мобильных посетителей сайта ресторана

Увеличение мобильных посетителей сайта ресторана Увеличение мобильных посетителей сайта ресторана благодаря адаптации сайта под мобильные устройства и переработке карточек товаров.

Улучшение видимости по целевым поисковым запросам

Улучшение видимости по целевым поисковым запросам Улучшение видимости по целевым поисковым запросам и рост уникальных посещений на сайте интернет-магазина по продаже светильников. Точная кластеризация запросов для категорий товаров и последующее их наполнение самими товарами принесли прогнозированны…

ТОП-3 в Яндексе по высокочастотному запросу в Москве.

ТОП-3 в Яндексе по высокочастотному запросу в Москве. ТОП-3 в Яндексе по высокочастотному запросу в Москве. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru