Seomagistr
Был на сайте: 21.02.2023 08:16

Seomagistr seomagistr1988

Паспорт не верифицирован

Рус Эко Инновации 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-11-13
Сайт изначально был на CMS Joomla. На сайте было выявлено множество ошибок и недоработок в коде. Так же была нарушена структура сайта. Наши специалисты переверстали сайт полностью и перенесли его на CMS WordPress. Это позволило улучшить работу сайта, увеличить скорость загрузки сайта, а так же добавить новый функционал.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Магазин детской одежды

Магазин детской одежды Требовалось создать уникальный дизайн много функционального интернет магазина по продаже детской одежды. Дизайн был выполнен в светлых тонах с соблюдением сетки.

Создание дизайна лендинга для магазина сыро

Создание дизайна лендинга для магазина сыро К нам пришел проект по созданию посадочной страницы для магазина сыров. Первоначальная задача стояла в создании уникального светлого дизайна, а так же удобного для пользователя. С задачей справились на все 110%

Интернет магазин "Бьюти Экспресс"

Интернет магазин "Бьюти Экспресс" Требовалось создать многофункциональный интернет сайт на bitrix для продажи косметики и парфюмерии для ухода за кожей лица и тела.

Питомник декоративных культур "Рождественно"

Питомник декоративных культур "Рождественно" Требовалось создать сайт питомника декоративных культур. CMS использовалась Bitrix. На верстку и установку сайта потребовалось 20 дней. На выходе получился уникальный сайт каталог с интеграцией с 1с для выгрузки товара.

Бьюти Экспресс

Бьюти Экспресс Требовалось создать многофункциональный интернет сайт на bitrix для продажи косметики и парфюмерии для ухода за кожей лица и тела.

Smart stellag

Smart stellag Требовалось нарисовать дизайн продающего лендинга, и на его основе сверстать посадочную страницу с интеграцией 3-х калькуляторов. Работу выполнили точно в указанные сроки! Клиент остался доволен.

protivotarannoe.ru

protivotarannoe.ru Задача: Увеличение целевого трафика и количества запросов, по которым пользователи ищут сайт, как минимум в 2 раза. Решение: В начале работы над сайтом protivotarannoe.ru был проведён полноценный Seo аудит, коммерческий аудит и анализ "Юзабилит…

 Создание дизайна лендинга для магазина сыров

Создание дизайна лендинга для магазина сыров К нам пришел проект по созданию посадочной страницы для магазина сыров. Первоначальная задача стояла в создании уникального светлого дизайна, а так же удобного для пользователя. С задачей справились на все 110%