работа без названия

  • 36
  • Опубликовано: 2016-11-16
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
SEO

SEO Ваши выгоды от сотрудничества: • Ориентированность на сильные стороны и особенности Вашего бизнеса • Подробная отчетность - Вы понимаете что и для чего делается • Профессиональный подход к формированию стратегии продвижения • Возможность работы по до…

SEO специалист

SEO специалист Особенности моей работы по SEO продвижению: - Работаю без предоплаты - Отчетность в удобном формате дважды в месяц - Практикую сотрудничество в режиме "работа - отчет - оплата" периодами по 2 недели. - Месячная сумма бюджета делится на 2 …

ТОП за 3 месяца

ТОП за 3 месяца Оптимизация и продвижение сайта компании автосервиса, занимающегося продажей запасных частей и ремонтом микроавтобусов и фургонов

Рекомендательное письмо "БусМБ"

Рекомендательное письмо "БусМБ" На протяжении сотрудничества наблюдается динамика роста трафика и позиций по проекту. Сотрудничество по СЕО с декабря 2019 + добавили работу по настройке и ведению контекстной рекламы.

Рекомендательное письмо ООО "Снабженец"

Рекомендательное письмо ООО "Снабженец" Постоянная работа по проекту более 5-ти месяцев. На протяжении сотрудничества наблюдается динамика роста трафика и позиций по проекту.

Расширение структуры и вывод в ТОП

Расширение структуры и вывод в ТОП Компания «Окна Сервис» более 15 лет работает на строительном рынке Подмосковья. Была расширена структура, что дало больший охват запросов, а обновление и расширение семантики + грамотно простроенная стратегия работы привели к росту сайта по многим за…

Сертификат специалиста Яндекс. Метрика

Сертификат специалиста Яндекс. Метрика Сертифицированный специалист Яндекс. Метрики Номер сертификата: №186403 Официальный сервис проверки подлинности: https://yandex.ru/adv/expert/certificates

Сертификат специалиста Яндекс. Метрика

Сертификат специалиста Яндекс. Метрика Сертифицированный специалист Яндекс. Метрики Номер сертификата: №149267 Официальный сервис проверки подлинности: https://yandex.ru/adv/expert/certificates