gen sem
Был на сайте: 27.03.2024 13:09

gen sem sem191162

Паспорт не верифицирован

Интуиция и опыт 

  • 10
  • Опубликовано: 2012-12-24
Нужно было найти это чертово поле :)
А дальше - дело техники.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Система кодировки пластиковых окон Производство пластиковых окон зависит от постоянного списка параметров. Эти параметры легли в основу кодировки окон. Т.е. формируется универсальный артикул, который однозначно описывает окно, его тип, и материалы из которых оно сделано. К этому была…

Автоматическое создание "комплектаций" по отчету производства Автоматическое создание "комплектаций" по отчету производства за смену. Есть необходимость перебрасывать номенклатуру с одного счета на другой в зависимости от вида. Этим и занимается эта обработка, значительно сокращая ручной труд бухгалтера.

Учетная, складская программа для сети магазинов Программа для сети магазинов стройматериалов с интеграцией с кассовыми машинами, 1С и Турбо-Бухгалтер 6.5

Создание сервера для синхронизации номенклатуры Создание сервера для синхронизации номенклатуры между различными БД 1С. Выполнен в виде DLL , вызывается из 1с V7.7 и V8.* Работает в адресном пространстве 1C.

Система обмена информации между автосервисами Была написана система обмена информации для сети авто-сервисов о деталях того или иного обслуживания, установленных компонентах и т.д.

Система резервирование времени и материалов для уроков z-object.ru/_school/ professor 123123

парсинг Avito Парсер Avito на предмет вакансии "программист" в "Москве"

Разработка, поддержка системы учета в сети магазинов одежды Когда я пришел , там было 12 магазинов. И система все время падала. Когда ушел, было 120 магазинов и обмен ходил нормально. Но зато в большом коллективе: склоки и конфликты.