gen sem
Был на сайте: 27.03.2024 13:09

gen sem sem191162

Паспорт не верифицирован

Web-система для паркинга на Node.js  

  • 1
  • Опубликовано: 2015-09-06
Разработка модуля управления клиентами системы паркинга. Система написана на Node.js + MSSQL.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Служба заказов и управление товарными запасами Разработка системы управления заказами (MySQL). Интеграция с системой написанной на navision, которая собственно ведет учет (MSSQL), а моя система получает остатки в режиме online. Формирование заказов по номенклатуре, которой нет в системе, но есть …

Допиливание и оптимизация платформы opentao Для компании directgroup допиливал opentao. Приходилось решать нетривиальные вопросы.

Интуиция и опыт Нужно было найти это чертово поле :) А дальше - дело техники.

Система резервирование времени и материалов для уроков z-object.ru/_school/ professor 123123

Разработка, поддержка системы учета в сети магазинов одежды Когда я пришел , там было 12 магазинов. И система все время падала. Когда ушел, было 120 магазинов и обмен ходил нормально. Но зато в большом коллективе: склоки и конфликты.

Создание сервера для синхронизации номенклатуры Создание сервера для синхронизации номенклатуры между различными БД 1С. Выполнен в виде DLL , вызывается из 1с V7.7 и V8.* Работает в адресном пространстве 1C.

Система резервирования уроков и материалов к ним Под существующий проект , написанный индусами, была дописана система резервирования уроков, которая обходила API индусов , но данные корректно отображались в их интерфейсе.

Модуль систему учета клиентов для паркинга Модуль написан на Node.js, с использованием Express и jQuery