gen sem
Был на сайте: 27.03.2024 13:09

gen sem sem191162

Паспорт не верифицирован

Разработка, поддержка системы учета в сети магазинов одежды 

  • 7
  • Опубликовано: 2015-09-06
Когда я пришел , там было 12 магазинов. И система все время падала. Когда ушел, было 120 магазинов и обмен ходил нормально. Но зато в большом коллективе: склоки и конфликты.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Служба заказов и управление товарными запасами Разработка системы управления заказами (MySQL). Интеграция с системой написанной на navision, которая собственно ведет учет (MSSQL), а моя система получает остатки в режиме online. Формирование заказов по номенклатуре, которой нет в системе, но есть …

Интуиция и опыт Нужно было найти это чертово поле :) А дальше - дело техники.

Допиливание и оптимизация платформы opentao Для компании directgroup допиливал opentao. Приходилось решать нетривиальные вопросы.

1С . Интеграция УТП и Розница 2.0 Интеграция 1С в розничной магазинов обуви между Управление торговым предприятием и Розница 2.0. Использование на складах ТСД с решением "Cleverence" . У нас на складе вообще нет компьютера. Есть только набор терминалов сбора данных и про…

Автоматическая модификация проводок документа Автоматическая модификация проводок документа с целью увеличения себестоимости продукции

Система кодировки пластиковых окон Производство пластиковых окон зависит от постоянного списка параметров. Эти параметры легли в основу кодировки окон. Т.е. формируется универсальный артикул, который однозначно описывает окно, его тип, и материалы из которых оно сделано. К этому была…

Интеграция 1с и Woocommerce Сторонний исполнитель поставил фронтенд сайта. Мной был полностью налажен обмен информацией 1с и сайта. Надо учитывать, что учет в 1с ведется немного не по стандартной схеме. Поэтому стандартный обмен не работал.

Налажен обмен информацией между УТП и Розница через HTTP-сервис Налажен обмен информацией между УТП и Розница через HTTP-сервисы Т.е. УТП выступает в роли web-сервиса для Розницы. Хотя так же будет работать и с сайтом и с любым приложением, которое знает протокол :)