Продвижение оптовых товаров текстиля 

  • 8
  • Опубликовано: 2021-01-13
На старте работы была проанализирована ниша сайта - отобраны ТОПовые конкуренты в выдаче поисковых систем по региону Москва и область, проанализированы факторы ранжирования, семантическое ядро и ссылочные профили каждого сайта.

Сформирована стратегия продвижения.

В обязательном порядке я провожу полный анализ сайта по своему техническому чек-листу.
После выявления основных камней преткновения формирую список правок программисту.

Структура сайта была расширена по моим предложениям, выдвинутым на основе анализа конкурентов и анализа семантики.

Собрано семантическое ядро, покрывающее все товарные категории сайта.

Мета-теги Title & Description были составлены согласно утвержденной семантике.

Клиент определил приоритетные категории для продвижения.

Для копирайтера были сформированы ТЗ на написание SEO-текстов согласно утвержденной семантике и требованиям поисковых систем.

Весь контент на сайте оптимизирован и уникализирован.

Внесены мета-теги, устранены дубли мета-тегов.

Для формирования естественного ссылочного роста закупались вечные и крауд-ссылки.

Для формирования положительной репутации компании использовался SERM.

Благодаря этому была решена задача клиента - увеличен поисковый трафик на приоритетные и второстепенные категории сайта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение магазина детской одежды

Продвижение магазина детской одежды На старте работы была проанализирована ниша сайта - отобраны ТОПовые конкуренты в выдаче поисковых систем по региону вся Россия, проанализированы факторы ранжирования, семантическое ядро и ссылочные профили каждого сайта. Сформирована стратегия прод…

SEO Стоматологическая клиника

SEO Стоматологическая клиника На старте работы была проанализирована ниша сайта - отобраны ТОПовые конкуренты в выдаче поисковых систем по региону Ростов-на-Дону проанализированы факторы ранжирования, семантическое ядро и ссылочные профили каждого сайта. Сформирована стратегия п…

Продвижение товаров для вышивания

Продвижение товаров для вышивания На старте работы была проанализирована ниша сайта - отобраны ТОПовые конкуренты в выдаче поисковых систем по региону Москва и область, проанализированы факторы ранжирования, семантическое ядро и ссылочные профили каждого сайта. Сформирована стратеги…

SEO Металлическая Мебель

SEO Металлическая Мебель На старте работы была проанализирована ниша сайта - отобраны ТОПовые конкуренты в выдаче поисковых систем по региону Ростов-на-Дону проанализированы факторы ранжирования, семантическое ядро и ссылочные профили каждого сайта. Сформирована стратегия п…

Продвижение магазина сантехники для ванных

Продвижение магазина сантехники для ванных На старте работы была проанализирована ниша сайта - отобраны ТОПовые конкуренты в выдаче поисковых систем по региону Москва и область, проанализированы факторы ранжирования, семантическое ядро и ссылочные профили каждого сайта. Сформирована стратеги…

Продвижение сайта доставки шаров и цветов

Продвижение сайта доставки шаров и цветов На старте работы была проанализирована ниша сайта - отобраны ТОПовые конкуренты в выдаче поисковых систем по региону Челябинск, проанализированы факторы ранжирования, семантическое ядро и ссылочные профили каждого сайта. Сформирована стратегия продв…

Продвижение оптового магазина одежды

Продвижение оптового магазина одежды На старте работы была проанализирована ниша сайта - отобраны ТОПовые конкуренты в выдаче поисковых систем по региону вся Россия, проанализированы факторы ранжирования, семантическое ядро и ссылочные профили каждого сайта. Сформирована стратегия прод…

Продвижение сайта геодезических работ

Продвижение сайта геодезических работ На старте работы была проанализирована ниша сайта - отобраны ТОПовые конкуренты в выдаче поисковых систем по региону Москва и МО проанализированы факторы ранжирования, семантическое ядро и ссылочные профили каждого сайта. Сформирована стратегия прод…