Evgenii Dechkin
Был на сайте: 21.06.2019 04:53

Evgenii Dechkin sdprd

Паспорт не верифицирован

Съёмка мастер-класса 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-06-19
Снимали на Бали работу для ребят, которые проводили тренинг на тему актёрского мастерства.

Смотрите сами, что из этого получилось.
Съёмка мастер-класса
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Канал "Вечномолодой"

Канал "Вечномолодой" Канал Вечномолодой - это уже наш личный проект. Не имея 100 подписчиков канал уже получил доход в 15.000 рублей, благодаря грамотной партнёрской системе. Тестовый период пройден успешно, хорошие отзывы, доход и интерес со стороны зрителя. После чег…

Канал "Лёгенькая кухня"

Канал "Лёгенькая кухня" Наш первый канал, тема - кулинария, начинался со съёмок дома, закончился съёмками в кулинарной студии. Смотрите сами. Канал прекратил выпускать видео около трёх лет назад, в связи с тем, что ведущий не осознавал будущий масштаб и не был заинтересо…

Канал The Art of Tea

Канал The Art of Tea Канал, который вёл наш продакшн на протяжении 4х лет(сейчас сотрудничать перестали, в свободном плавании канал) Топ-2 среди всех чайных каналов и доход, который сложно оценить точно, не несколько миллионов магазину он точно принёс. Занимались: 1.Конт…

Реклама он-лайн курса по Предназначению

Реклама он-лайн курса по Предназначению Наша работа для девушки, которая захотела креативную рекламу в Инстаграмме на тему предназначения. Был написан сценарий Подобран под формат Инстаграмма, не считая момента с субтитрами, мы предлагали, но девушка пока не захотела Нашли локацию и инвен…

Канал The Art of Tea

Канал The Art of Tea Весь канал был сделан под ключ. Результат - канал топ2 среди всех чайных каналов, подробнее - в личку