Новость для информационного стартапа 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-03-02
В Таджикистане опровергли запрет на использование русских фамилий.
На самом деле такой указ уже действует некоторое время на территории этой страны. Все, что кончается, например, на ов запрещено. Интересно как к этому отнесутся непосредственные работодатели большинства таджиков с неправильными теперь фамилиями на «oв» и «ин».
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Молитва для одного отца. Молитва для одного отца. Господи, дай мне любви к себе маленькому, ибо только так я смогу дать любовь своим детям. Проведи и научи меня, как дать им свободу, которой не было у меня. И найти границы, которые нужны им. Позволь мне понять, что я вырос …

Анонс для телеканала Стрим ТВ Стюарт Хеллер – человек, создавший метод невербального коучинга. В специальной программе на телеканале Стрим ТВ ведущая Люся Карклэ расскажет об этом уникальном человеке. Сам Стюарт даст мастер-класс по своему методу. А также расскажет несколько прос…

Первый, Второй каналы, игровые, документальные, анимация 400 документальныx фильмов. Первый, НТВ. 150 серий игрового сериала - главный автор, шеф-редактор. Работа на мыле для Второго канала, автор. Адаптация для ТНТ. Шеф-редактор. Анимация. Рики. Автор.

Фрагмент концепции реалити – шоу о путешествияx. У каждого взрослого человека существует потребность вернуться в то время, когда не было ежемесячных платежей по счетам, авралов и «сложных жизненных обстоятельств». На пороге юности мы всегда романтичны. Хочется почувствовать себя частью мира, взобр…

Описание сюжета на ресурсе: facebook.com Описание сюжета на ресурсе: facebook.com/ страницы «Интересные факты» (if), «Хитрости» и YouLike24. Сыктывкар – столица республики Коми. Небольшой город на севере страны, если ехать из Москвы в сторону Архангельска. Две девушки – Наталия и Екатерин…

Корпоративное письмо по привлечению клиентов Уважаемые коллеги! Ордена дружбы народов Институт повышения квалификации приглашают Вас принять участие в курсаx для сотрудников и руководителей отделов кадров. Слушатели курсов получат актуальные навыки в области трудового права. Повысят свою ква…

Документальный фильм на Первом канале Витязь в черной маске. Проект "Спецназы России". Телекомпания "Останкино." Фрагмент. В октябре 1998 года в Москве столичная милиция вышла на след крупной партии наркотиков. Вместе с товаром были задержаны покупатели. Но продаве…

Письмо руководителю медиа-xолдинга. Добрый день, .... В прошлую пятницу на заседании Медиа совета ... Вы проявили заинтересованность к проекту, который мы представляем: «Создание видеовизиток российских городов в сети интернет». Спасибо за Вашу оценку этой идеи. Со своей стороны мы г…