Адресное письмо для привлечения клиентов.  

  • 9
  • Опубликовано: 2017-03-02
Адресное письмо для привлечения клиентов.

Добрый день.

Мы предлагаем мастерам Вашего йога-центра видеопродвижение в сети интернет.

Видеосайт способствует возникновению доверия к мастеру и отвечает на большинство вопросов, которые возникают у клиентов.

Вот некоторые примеры нашей работы:

Видеосайт Школа эннеаграммы Марины Калдиной (типология личности enneagramma.ru)
http://www.youtube.com/watch?v=9UwC8MKfBGg

Видеосайт автора Глубинной Саморегуляции Артура Цатуряна (создано совместно с центром «Белые облака» на Покровке).
http://www.youtube.com/watch?v=JJJRtAvvPfc

Пример корпоративного видеосайта:
http://www.youtube.com/watch?v=8f0hLaDpL9o

Стоимость производства видеосайта 20 000 рублей.

Телекомпания "Северное Бюро"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Молитва для одного отца. Молитва для одного отца. Господи, дай мне любви к себе маленькому, ибо только так я смогу дать любовь своим детям. Проведи и научи меня, как дать им свободу, которой не было у меня. И найти границы, которые нужны им. Позволь мне понять, что я вырос …

Корпоративное письмо по привлечению клиентов Уважаемые коллеги! Ордена дружбы народов Институт повышения квалификации приглашают Вас принять участие в курсаx для сотрудников и руководителей отделов кадров. Слушатели курсов получат актуальные навыки в области трудового права. Повысят свою ква…

Заявка на заказ производства документального проекта. Заявка на заказ производства документального проекта. В цикле программ «Неидеальные родители» мы расскажем об основных этапах взросления ребенка. Героями программы станут учителя, родители и сами дети. Каждая программ будет посвящена отдельному эт…

Фрагмент концепции реалити – шоу о путешествияx. У каждого взрослого человека существует потребность вернуться в то время, когда не было ежемесячных платежей по счетам, авралов и «сложных жизненных обстоятельств». На пороге юности мы всегда романтичны. Хочется почувствовать себя частью мира, взобр…

Сценарий телевизионного документального фильма Сценарий телевизионного документального фильма ЮГРА. БЕЛЫЕ ПЯТНА ЧЕРНОЙ НЕФТИ. Фрагмент. «ОЖИДАНИЕ КОРОЛЕЙ ЗАЛИВА» Хронометраж – 52 минуты. 24 мая 1982 года Центральный комитет Коммунистической парти…

Фрагмент сказки на день рождения ребенка Фрагмент сказки на день рождения: Давным-давно над землей стояла холодная долгая зима. Не росли деревья и не пели птицы. Даже океан и тот был полон холодного темного льда. И вот в небе появился маленький лучик света. Сначала он был совсем небольш…

Письмо руководителю медиа-xолдинга. Добрый день, .... В прошлую пятницу на заседании Медиа совета ... Вы проявили заинтересованность к проекту, который мы представляем: «Создание видеовизиток российских городов в сети интернет». Спасибо за Вашу оценку этой идеи. Со своей стороны мы г…

Телесно-ориентированная практика. «Невербальный коучинг». Это методика Стюарта Хеллера, которая дает возможность работать с привычками человека, трудно поддающимися изменению. В основе метода лежит наблюдение, что качество жизни человека, его поступки, действия и результаты напрямую…