Яна Томкович
Была на сайте: 06.10.2023 14:34

Яна Томкович schrodinger

Паспорт не верифицирован

Мастерская Мартынова 

  • 14
  • Опубликовано: 2019-01-02
Разработка сайта выполнена на самой популярной системе управления контентом - Wordpress. При работе использовались самые последние технологии и популярные библиотеки, а также самые удобные, качественные и многофункциональные плагины CMS WordPress. Практически на всем сайте имеется возможность редактирования и добавления нужного контента легким нажатием клавиши :)
Мастерская Мартынова
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Perfomance Font Liter

Perfomance Font Liter Лэндинг посвященный продаже и представлению шрифта Liter. Сам лендинг сделан с помощью библиотеки ReactJS, которая позволяет динамически изменять размер шрифта, его стиль и прописывать свой текст без всяких перезагрузок и обновлений страницы. Также б…

Доставка еды Espanoel

Доставка еды Espanoel Сайт разрабатывался для испанской компании доставки еды. Он был сделан на CMS Wordpress в связке с популярным плагином Woocommerce со множеством дополнений таких как: кастомизация интерфейса, дополнение карточки товара дополнительными фильтрами, созд…

Многоязычный сайт "Philoshopy"

Многоязычный сайт "Philoshopy" Информационный сайт, посвященный различным темам из всех сфер жизни. Интеграция верстки была осуществлена в систему управления - Wordpress, что и позволяет создавать, изменять, удалять элементы со страниц. Также доступна и функция смены цветов. Особе…

Компания грузовых перевозок "Buryakov"

Компания грузовых перевозок "Buryakov" Сайт для компании грузовых перевозок был разработан и интегрирован в систему управления контентом WordPress - для удобного управления страницами, структурой, обработки информации, заявок, а также других различных возможностей.

Football Store

Football Store Верстка данного интернет-магазина была внедрена в систему управления Вордпресс, благодаря чему менеджер может заполнять контентом сайт, а также редактировать нужную ему информацию из админ-панели

Shutter Guild

Shutter Guild Как сделать так, чтобы тебя заметили? Предоставить всю необходимую информацию о себе и своих услугах на одностраничном сайте – лендинге с возможностью совершения заказа или связи с автором посадочной страницы.

wooder

wooder Сайт для заказа и реставрации мебели. Верстка сайта была сделана адаптивно, также применены интересные эффекты, например, параллакс.

Brin

Brin LP посвященный одному из лучших тренеров СНГ - Ярославу Брину. Дизайн сделан в соответствии с последними тенденциями веб-дизайна, сочетанием цветов и последовательной композиции