Марина Седова
Была на сайте: 16.04.2024 18:12

Марина Седова savushka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Автосервис Ярославль 

  • 6
  • Опубликовано: 2022-07-02
Lading Page
-------------------------
Разработка сайта для автомастерской в Ярославле.
Подбор цветов
Разработка логотипа
Дизайн и разработка сайта
Подключение Я.Метрики, Вебмастер
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для проведения акции по мастер-классу Travel-фотографии

Сайт для проведения акции по мастер-классу Travel-фотографии Задача: разработать Landing Page для фотографа Олега Озёрова, который проводит выездные и студийные мастер классы по фотографии. Требования: Сайт должен быть в минималистичном стиле, но при этом не казаться пустым, быть запоминающимся и давать полную…

Восстановление vin номера

Восстановление vin номера Задача: разработать Landing Page для компании, которая занимается восстановлением vin номеров автомобилей в Сургуте. Требования: Сайт должен быть максимально простой, информативный. Должны быть отображение преимущества компании. Размещаться информаци…

Конный клуб Spirit

Конный клуб Spirit Задача: Разработка сайта для конного клуба "Spirit" в Москве. Требования: Lading Page должен максимально отражать деятельность компании. Рассказывать об особенностях: различных вариантах конной прогулки. Передавать настроение отдыха за горо…

Lading page для компьютерного сервиса "TERMINAL" в Самаре

Lading page для компьютерного сервиса "TERMINAL" в Самаре Задача: Разработка сайта для компьютерного сервиса "TERMINAL" в Самаре. Требования: Lading Page должен максимально отражать деятельность компании. Рассказывать об особенностях: выезде мастера в нестандартное время. Показать этапы работы, ка…

Техосмотр автомобилей

Техосмотр автомобилей Задача: Разработка сайта для компании, которая проводит Техосмотр автомобилей в Сургут. Требования: Сайт должен максимально информировать об услугах, быть выполнен в минималистичном стиле отличаться от конкурентов Решение: После анализа конкурентов, …

Установка кондиционеров в Самаре

Установка кондиционеров в Самаре lading Page ------------------------- Разработка сайта для компании по установке сплит систем и кондиционеров. Подбор цветов Разработка логотипа Дизайн и разработка сайта Подключение Я.Метрики, Вебмастер

Lading page для студии озеленения помещений и фасадов

Lading page для студии озеленения помещений и фасадов Задача: Разработка сайта для студии озеленения помещений и фасадов. Показать легкость монтажа и простоту ухода за растениями. Требования: Минималистичный дизайн, максимальный акцент на продукции, показать возможности студии. Решение: Было принято …

DDStudio дизайн студия

DDStudio дизайн студия Landing Page ------------------------- Разработка сайта для студии дизайна. Подбор цветов Разработка логотипа Дизайн и разработка сайта Подключение Я.Метрики, Вебмастер