Каталог Tecsound 

  • 14
  • Опубликовано: 2013-11-04
TEXSA владеет семью заводами по производству звукоизоляционных мембран: в Испании, Италии, Португалии, США, Мексике, Сингапуре и один - в Индии. На сегодняшний день она поставляет свою продукцию в более 30 стран мира: Украина, Россия, Италия, Испания, Великобритания, Мексика, Франция, Египет, Индия, Португалия, США и многие другие.
Производство звукоизоляционных материалов Tecsound началось 25 лет тому назад. Мембраны Tecsound заслужено считаются одними из лучших звукоизоляционных материалов в мире. Известный стадион «StadiodelleAlpi» в Италии покрыт именно этим испанским материалом. Множество гостиниц, таких как Meridien и HYATT, торговых и офисных центров, кинотеатров, аэропортов и просто квартир во многих странах мира звукоизолированы материалами Tecsound.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Каталог аксессуаров Vlavita

Каталог аксессуаров Vlavita Каталог аксессуаров для ноутбуков и смартфонов для магазина Vlavita.ru

Интерактивный глоссарий в формате PDF

Интерактивный глоссарий в формате PDF Интерактивный глоссарий в формате PDF. Сверстан в InDesign.

Верстка статтей для журнала

Верстка статтей для журнала Верстка статтей для журнала.

Каталог оборудования для фирмы Maresto

Каталог оборудования для фирмы Maresto С 1999 года «Maresto» работает на рынке технологического оборудования. За это время была заработана устойчивая репутация и сформирована команда профессионалов. Среди преимуществ нашей компании - полный комплекс услуг (от разработки проекта до открыти…

Настольная книга веб-райтера

Настольная книга веб-райтера PDF-книга c гиперссылками для монитора.