Обучение разработки мобильных приложений 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-08-05
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Посадка сайта на CMS WordPress

Посадка сайта на CMS WordPress Этот сайт получен в готовой верстке, был посажен на CMS WordPress.

Сайт мотосервиса

Сайт мотосервиса Адаптивная верстка с использованием HTML, CSS. Светлый и стильный сайт с эффектами при наведении: на пункты меню (нижнее подчеркивание); на кнопки (изменение на более яркий цвет); в секции "Подготовка твоего железного коня" при наведение на…

Сайт FULLVIEWAPP на Bootstrap

Сайт FULLVIEWAPP на Bootstrap Верстка с использованием HTML, CSS, Bootstrap. Сайт имеет адаптацию под планшетную и мобильную версию. Светлый и стильный сайт с эффектами при наведении: на пункты меню (с черного цвета на серый); на кнопки (изменение цвета); Чтобы посмотреть сайт по…

Сайт для travel-фотографа

Сайт для travel-фотографа Дизайн данного сайта был выполнен для мотопутешественника, по совместительству фотографа. В этом проекте была поставлена цель показать красоту путешествий, с помощью фотографий природы. На сайте есть портфолио, состоящее из галереи фотографий с разн…

Магазин деревянных игрушек

Магазин деревянных игрушек Дизайн сайта для магазина деревянных игрушек "Буратино"

Удаление объектов с фото

Удаление объектов с фото В данном заказе была поставлена задача удалить лишние объекты (водяной знак) с фотографии товара. Что и было успешно выполнено (результат на правом фото). В дальнейшем на чистое фото было наложен "свой" (заказчика) водяной знак.

Оформление Инстаграм аккаунта

Оформление Инстаграм аккаунта Аккаунт по продаже украшений из эпоксидной смолы. Было выполнено оформление шапки профиля, иконок вечных сторис и шаблоны с заголовками для постов.

Обтравка (вырезание) фона

Обтравка (вырезание) фона Обтравка объекта (вырезание фона). Заказчику необходимо было вырезать моделей и поставить на белый фон для оформления своего сайта. Заказ был успешно выполнен, с помощью программы Adobe Photoshop и также успешно сдан. Заказчик остался доволен!!! =)