Ваше объявление в каждый почтовый ящик 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-11-21
Ваше объявление в каждом почтовом ящике. Лучшее отношение цена- работа!

В пакет входит:
1. Распространение материалов по почтовым ящикам, многоквартирных домов.
2. Бесплатная консультация!
3. Бесплатная доставка материалов от 3000 экземпляров
4. Фотоотчет до 50%

Цена: 1.1 руб.
Ваше объявление в каждый почтовый ящик

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разместим Ваше объявление под "дворники" автомобилей

Разместим Ваше объявление под "дворники" автомобилей Ваша Целевая аудитория водит авто? О Вас узнают все автолюбители в нужном Вам районе! В пакет входит: 1. Распространение листовок под дворники автомобилей. 2. Определение лучшей локации для продвижения (бесплатно) 3. Бесплатная доставка материал…

Для риелтора

Для риелтора Ваши объявления на всех подъездах каждого дома. Оптимальное время проведения 7 дней! В пакет входит: 1. Расклейка объявлений на подъездах. 2. Бесплатная консультация! 3. Бесплатная доставка материалов от 1000 экземпляров. 4. Фотоотчет 50%. 5. …

Ваше объявление в каждой двери

Ваше объявление в каждой двери Каждое Ваше объявление попадет к клиенту домой! В пакет входит: 1. Распространение материалов по дверям и ручкам дверей в многоквартирных домах. 2. Бесплатная консультация специалиста. 3. Бесплатная доставка материалов от 2000 экземпляров 4. Фо…

Расклейка объявлений по уличным объектам

Расклейка объявлений по уличным объектам Ваши объявления в местах наивысшего трафика! В Час-пик! Размещение на остановках и подъездах! В пакет входит: 1. Расклейка объявлений. 2. Бесплатная консультация! 3. Бесплатная доставка материалов от 500 экземпляров. 4. Фотоотчет 50%. 5. Беспл…