Расклейка объявлений по уличным объектам 

  • 6
  • Опубликовано: 2018-11-21
Ваши объявления в местах наивысшего трафика! В Час-пик! Размещение на остановках и подъездах!

В пакет входит:
1. Расклейка объявлений.
2. Бесплатная консультация!
3. Бесплатная доставка материалов от 500 экземпляров.
4. Фотоотчет 50%.
5. Бесплатный макет, который люди узнают

Цена: 1,9 руб.
Расклейка объявлений по уличным объектам

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разместим Ваше объявление под "дворники" автомобилей

Разместим Ваше объявление под "дворники" автомобилей Ваша Целевая аудитория водит авто? О Вас узнают все автолюбители в нужном Вам районе! В пакет входит: 1. Распространение листовок под дворники автомобилей. 2. Определение лучшей локации для продвижения (бесплатно) 3. Бесплатная доставка материал…

Ваше объявление в каждой двери

Ваше объявление в каждой двери Каждое Ваше объявление попадет к клиенту домой! В пакет входит: 1. Распространение материалов по дверям и ручкам дверей в многоквартирных домах. 2. Бесплатная консультация специалиста. 3. Бесплатная доставка материалов от 2000 экземпляров 4. Фо…

Ваше объявление в каждый почтовый ящик

Ваше объявление в каждый почтовый ящик Ваше объявление в каждом почтовом ящике. Лучшее отношение цена- работа! В пакет входит: 1. Распространение материалов по почтовым ящикам, многоквартирных домов. 2. Бесплатная консультация! 3. Бесплатная доставка материалов от 3000 экземпляров 4…

Для риелтора

Для риелтора Ваши объявления на всех подъездах каждого дома. Оптимальное время проведения 7 дней! В пакет входит: 1. Расклейка объявлений на подъездах. 2. Бесплатная консультация! 3. Бесплатная доставка материалов от 1000 экземпляров. 4. Фотоотчет 50%. 5. …