Интернет магазин "Ballance" 

  • 2
  • Опубликовано: 2022-05-08
Интернет магазин "Ballance", который имеет свои уникальные технологии в разработке одежды для базового потребителя. В дизайне главное было учесть то, что первоначально клиент хотел сделать слайдер с демонстрацией товара магазина, который бы привлекал перейти на страницу товара, что было и сделано.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Редизайн сайта Spezialezed

Редизайн сайта Spezialezed Во время прохождения курса от WayUP, был выполнен редизайн сайта Spezialezed. В данной работе первоначально был выбран стиль, в последствии сделан прототип, на который я и ориентировался, после уже сам дизайн, а так же адаптивы, для планшетной и моби…

Сайт-визитка для наушников

Сайт-визитка для наушников Сайт-визитка, для презентации наушников китайского бренда. В котором упор делался на презентацию товара.

Landing для Тату-студии

Landing для Тату-студии Landing в минималистичном стили для тату-студии, с базовыми блоками в данной нише. В начале заказа сделал прототип, утвердили стили вместе с заказчиком, далее сделал дизайн и адаптивы. После передал проект верстальщику. А потом полный проект заказчику.

Landing для визажиста (beauty сфера)

Landing для визажиста (beauty сфера) Landing для визажиста. Главная просьба заказчика заключалась в создании легкого дизайна, чего я считаю мне и удалось достичь.

Дизайн концепт, магазина по продаже пишущих машинок

Дизайн концепт, магазина по продаже пишущих машинок Дизайн концепт, магазина по продаже пишущих машинок.