Калуга-Моторс Плюс УАЗ 

  • 13
  • Опубликовано: 2013-02-01
Сайт продаж автомобилей марки УАЗ компании Калуга-Моторс Плюс УАЗ. Сайт входит в линейку сайтов компании, работающих на одной лицензии UMI-CMS.

Прикрепленные файлы:

249КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Региональный портал недвижимости на cms 1c-bitrix

Региональный портал недвижимости на cms 1c-bitrix Создание дизайна, согласно пожеланиям заказчика, верстка дизайна, интеграция дизайна и программирование модулей на системе 1c-bitrix . Наша студия является партнером 1c-bitrix http://www.1c-bitrix.ru/partners/271983.php . Наполнение сайта материалами…

 ОАО «КНИИТМУ» на cms 1c-bitrix

ОАО «КНИИТМУ» на cms 1c-bitrix Данный сайт разработан на базе платформы 1С-Битрикс с оригинальным дизайном. На сайте размещена информация о предприятии, его деятельности и проводимых закупках.

Портала "Скидки-Калуга" на umi-cms

Портала "Скидки-Калуга" на umi-cms Создание дизайна, согласно пожеланиям заказчика, верстка дизайна, интеграция дизайна и программирование модулей на системе XSLT. Наша студия имеет статус серебряного партнера UMI.CMS http://www.umi-cms.ru/buy_now/find_webdevs/studiya_quot_art_veb_…

Портал о скидках в Калуге

Портал о скидках в Калуге Информационно-развлекательный портал о магазинах компаниях Калуги, предоставляемых ими скидках, кино, клубы, концерты, театры Калуги. На сайте используется каталог, новостной модуль для организации большого числа сервисов. Кроме того разработан значи…

Адвокатское бюро

Адвокатское бюро Сайт создан с использованием мощной системы управления сайтами UMI-CMS. Данная система позволяет не только эффективно наполнить сайт контентом, но и дает возможность владельцу сайта изменять меню, добавлять и удалять страницы, изменять название в лог…

Кровельные и фасадные работы  "Технологии кровли"

Кровельные и фасадные работы "Технологии кровли" Функциональный сайт торговой компании, созданный на движке UMI-CMS. Позволяет вести каталог продукции, добавлять блоки с акциями и объявлениями, вести раздел полезных советов.

 Проект MIGRATION PROFESSIONAL SYDNEY

Проект MIGRATION PROFESSIONAL SYDNEY Информационный сайт Австралийской Иммиграционной Практики, созданный на UMI-CMS. В сайте реализована возможность создания сайтов на разных языках.

Строительное и промышленное оборудование ООО Промстроймаш

Строительное и промышленное оборудование ООО Промстроймаш Для создания сайта использовалась эффективная система UMI-CMS, позволившая подключить дизайн и перенести на него информацию заказчика в кратчайшие сроки.