ОАО «КНИИТМУ» на cms 1c-bitrix 

  • 30
  • Опубликовано: 2013-02-01
Данный сайт разработан на базе платформы 1С-Битрикс с оригинальным дизайном.
На сайте размещена информация о предприятии, его деятельности и проводимых закупках.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Строительное и промышленное оборудование ООО Промстроймаш

Строительное и промышленное оборудование ООО Промстроймаш Для создания сайта использовалась эффективная система UMI-CMS, позволившая подключить дизайн и перенести на него информацию заказчика в кратчайшие сроки.

Интернет-магазин мебели "Факт" на umi-cms

Интернет-магазин мебели "Факт" на umi-cms Создание дизайна, согласно пожеланиям заказчика, верстка дизайна, интеграция дизайна и программирование модулей на системе XSLT. Наша студия имеет статус серебряного партнера UMI.CMS http://www.umi-cms.ru/buy_now/find_webdevs/studiya_quot_art_veb_…

 Металл строй групп Рус

Металл строй групп Рус Сайт производственной компании, выполненный с использованием UMI-CMS. Для сайта реализован собственный макрос фотогалерей. Дизайн сайта был перенесен с предыдущей версии сайта.

Кровельные и фасадные работы  "Технологии кровли"

Кровельные и фасадные работы "Технологии кровли" Функциональный сайт торговой компании, созданный на движке UMI-CMS. Позволяет вести каталог продукции, добавлять блоки с акциями и объявлениями, вести раздел полезных советов.

Промышленный альпинизм  на umi-cms

Промышленный альпинизм на umi-cms Создание дизайна, согласно пожеланиям заказчика, верстка дизайна, интеграция дизайна и программирование модулей на системе XSLT. Наша студия имеет статус серебряного партнера UMI.CMS http://www.umi-cms.ru/buy_now/find_webdevs/studiya_quot_art_veb_…

Создание сайта на языке Perl

Создание сайта на языке Perl Создание сайта для для клуба "Бригантина". Для сайта была разработана собственная система управления сайтом на языке Perl, интегрирован дизайн, произведено наполнение сайта.

Портал о скидках в Калуге

Портал о скидках в Калуге Информационно-развлекательный портал о магазинах компаниях Калуги, предоставляемых ими скидках, кино, клубы, концерты, театры Калуги. На сайте используется каталог, новостной модуль для организации большого числа сервисов. Кроме того разработан значи…

 ОАО «КНИИТМУ»

ОАО «КНИИТМУ» Данный сайт разработан на базе платформы 1С-Битрикс с оригинальным дизайном. На сайте размещена информация о предприятии, его деятельности и проводимых закупках.