Фабрика лестниц 

  • 7
  • Опубликовано: 2013-02-01
Сайт компании, производящей и продающей лестницы. Реализован каталог, с возможностью выбора товаров по определенным параметрам. Дизайн сайта был перенесен со старой версии.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Региональный портал недвижимости на cms 1c-bitrix

Региональный портал недвижимости на cms 1c-bitrix Создание дизайна, согласно пожеланиям заказчика, верстка дизайна, интеграция дизайна и программирование модулей на системе 1c-bitrix . Наша студия является партнером 1c-bitrix http://www.1c-bitrix.ru/partners/271983.php . Наполнение сайта материалами…

 ОАО «КНИИТМУ» на cms 1c-bitrix

ОАО «КНИИТМУ» на cms 1c-bitrix Данный сайт разработан на базе платформы 1С-Битрикс с оригинальным дизайном. На сайте размещена информация о предприятии, его деятельности и проводимых закупках.

Портала "Скидки-Калуга" на umi-cms

Портала "Скидки-Калуга" на umi-cms Создание дизайна, согласно пожеланиям заказчика, верстка дизайна, интеграция дизайна и программирование модулей на системе XSLT. Наша студия имеет статус серебряного партнера UMI.CMS http://www.umi-cms.ru/buy_now/find_webdevs/studiya_quot_art_veb_…

 Проект MIGRATION PROFESSIONAL SYDNEY

Проект MIGRATION PROFESSIONAL SYDNEY Информационный сайт Австралийской Иммиграционной Практики, созданный на UMI-CMS. В сайте реализована возможность создания сайтов на разных языках.

Адвокатское бюро

Адвокатское бюро Сайт создан с использованием мощной системы управления сайтами UMI-CMS. Данная система позволяет не только эффективно наполнить сайт контентом, но и дает возможность владельцу сайта изменять меню, добавлять и удалять страницы, изменять название в лог…

Промышленный альпинизм  на umi-cms

Промышленный альпинизм на umi-cms Создание дизайна, согласно пожеланиям заказчика, верстка дизайна, интеграция дизайна и программирование модулей на системе XSLT. Наша студия имеет статус серебряного партнера UMI.CMS http://www.umi-cms.ru/buy_now/find_webdevs/studiya_quot_art_veb_…

Автосалон SsangYong на umi-cms

Автосалон SsangYong на umi-cms Создание дизайна, согласно пожеланиям заказчика, верстка дизайна, интеграция дизайна и программирование модулей на системе XSLT. Наша студия имеет статус серебряного партнера UMI.CMS http://www.umi-cms.ru/buy_now/find_webdevs/studiya_quot_art_veb_…

Калуга-Моторс Плюс УАЗ

Калуга-Моторс Плюс УАЗ Сайт продаж автомобилей марки УАЗ компании Калуга-Моторс Плюс УАЗ. Сайт входит в линейку сайтов компании, работающих на одной лицензии UMI-CMS.