Другие работы автора:
Таргетированная реклама для школы английского Марины Русаковой

Таргетированная реклама для школы английского Марины Русаковой Ссылка на интенсив: http://marinarusakova.biz/ Целевая аудитория: женщины и мужчины возраст 19-35, с интересом- курсы английского и английский онлайн. Соцсети: Facebook,Instagram Задача: запись на интенсив по английскому языку, с дальнейшей…

Продажа столешниц stonehead.ru

Продажа столешниц stonehead.ru Сайт по продаже столешниц на заказ по Москве и области. Реклама создавалась с самого начала. Для начала был проведен аудит, после чего собрал ключевые запросы. Настроили и оптимизировали рекламу.

Интернет-магазин Топсток.Ру

Интернет-магазин Топсток.Ру Рекламу для данного сайта запускали в Директе, только для продукции «Лезвия Gillette Fusion», «Лезвия Gillette Mach 3», «Лезвия Gillette Sensor Excel», «Лезвия Gillette Slalom». Таргетинг клиент хотел отдельно Россия, отдельно Сочи. Так как рекламног…

Таргетированная реклама для онлайн школа грамотных родителей

Таргетированная реклама для онлайн школа грамотных родителей Ссылка на страницу:https://www.instagram.com/gramotnyeroditeli/ Целевая аудитория: Молодые мамы и беременные, которые проживают в России, возраст 20-35. Соцсети: Facebook,Instagram Задаяча: Продажа курсов для молодых родителей. Проделаная работа:…

Контекстная реклама для сайта terreuscapital.com

Контекстная реклама для сайта terreuscapital.com Работал над проектом комплексно, настраивал таргетированную рекламу, контекстную рекламу и писали контент для групп Instagram и Facebook. Клиенту необходимы были заявки инвесторов, которые готовы были инвестировать более 50 000$.

Настройка таргетированной рекламы для terreuscapital.com

Настройка таргетированной рекламы для terreuscapital.com Работал над проектом комплексно, настраивал таргетированную рекламу, контекстную рекламу и писали контент для групп Instagram и Facebook. Клиенту необходимы были заявки инвесторов, которые готовы были инвестировать более 50 000$.

Компания для инвесторов Москрипт

Компания для инвесторов Москрипт Настраивал контекстную рекламу на инвесторов, которые готовы вложить сумму инвестиций более 50 000$. Сложная аудитория и запрещенная тематика. Но удалось пройти модерацию и запустить контекстную рекламу, а также медийную. За время работы достигли хор…

Интернет-магазин Posudarium.ru

Интернет-магазин Posudarium.ru Контекстную рекламу для данного сайта мы запускали на продукции: 1. Биол 2. Тима 3. Ситон 4. Kukmara 5. Berlinger Haus Вся реклама показывалась с таргетингом на Москву и обл. Так как для Москвы ставки являются большими, нам удалось сделать среднюю ст…