Роман Локтев
Был на сайте: 05.03.2024 15:43

Роман Локтев ronimus

Паспорт не верифицирован

Видео афиша на ТВ - дизайн, анимация, графика 

  • 9
  • Опубликовано: 2019-04-01
Данный ролик это видео-реклама для трансляции в кинотеатрах и соц. сетях.
Ролик разрабатывался по заранее прописанному тексту заказчика, с использованием фото- и видео-материалов артистов.
Из-за срочности сценария как такового не было, поэтому мы реализовали максимально выгрышный вариант - это текстовая анимация и фото, видео выступающих артистов, использована яркая праздничная анимация в стиле Gold, записанный заранее дикторский голос. На выходе яркая подача, стильные переходы, закадровый голос и небольшой хронометраж, в добавке со звуковыми эффектами и музыкой стилизованной под диско 90х, передают нужное настроение.
Сроки выполнения - в течении 1 раб.дня. На выходе получили исходник в 4К и довольного заказчика!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
YouTube blog - дизайн, монтаж, анимация, графика

YouTube blog - дизайн, монтаж, анимация, графика Работа для популярного науч-поп канала "ВЫХОД ЕСТЬ". Данная работа была выполнена под ключ. Предоставленные отснятые видео, и рабочие фото материалы. В данном ролике сделано с нуля много стильных современных анимированных 3д вставок, эффект…

Promo-Video - монтаж, анимация,  визуальные эффекты

Promo-Video - монтаж, анимация, визуальные эффекты Промо видео, сочетающее в себе весь спектр медиа возможностей. Визуальный ряд, анимация, графика, монтаж, звуковые эффекты, сценарий и детальная проработка и все то, что касается хорошего качественного видео! Ролик сдела уже много лет назад, но за сч…

Lyric-Video - графика, 3d эффекты, анимация, монтаж

Lyric-Video - графика, 3d эффекты, анимация, монтаж Lyric Video для одной известной метал группы из МСК, группы "Didgimortal". Из материалов для работы были предоставлены только фото, арт-обложка сингла и логотип группы. Вся концепция сценарий были разработаны под тематику группы индивидуаль…

Intro - графика, анимация, звукодизайн

Intro - графика, анимация, звукодизайн Интро в "Batman Stile". Сделана анимация, визуальные эффекты, полностью под видео ряд с нуля выполнен аудио дизайн и сандтрек.

Промо видео - дизайн, анимация, графика

Промо видео - дизайн, анимация, графика Очередная работа по видео-дизайну, популярному ресурсу "WAYUP & Андрея Гаврилова" Предлагаю к обозрения сразу три работы(подробнее есть на моем канале). Все ролики являются промо для разных сфер деятельности данного ресурса. По визуализации…

Реклама на ТВ - дизайн, анимация, графика

Реклама на ТВ - дизайн, анимация, графика Ролик для рекламы на ТВ. Вся работа выполнена по регламенту рекламы на ТВ. Анимация, сведения и подбор концепции сделаны с нуля под дикторский закадровый голос. Короткий срок реализации проекта.

Промо-тизер -2д, 3д графика анимация

Промо-тизер -2д, 3д графика анимация Презентационные рекламный ролик для онлайн сервиса. Ролик выполнен из 3д и 2д графики и визуальных эффектов, современный звукодизайн и общее сведения воедино. На выходе современный рекламный ролик, который будет транслироваться на зарубежных ресурсах.

Трейлер - дизайн, анимация, графика

Трейлер - дизайн, анимация, графика Трейлер для популярного ютуб-канал ВЫХОД ЕСТЬ Ролик сделан под ключ. Сценарий и общая концепция, анимация и визуальные эффекты - все сделано и разработано с нуля. Трейлер состоит преймущественно из графики и анимации. Был заранее отснят материал гла…