Роман Топалов
Был на сайте: 01.07.2022 19:22

Роман Топалов romno7

Паспорт не верифицирован

Компрессор аккумуляторный 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-07-01
3D модель корпуса для аккумуляторного компрессора. Все детали напечатаны на 3D принтере (кроме блока цилиндров).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Угловая когтеточка

Угловая когтеточка Угловая когтеточка (на 2 угла, П-образная). Изготовлена из фанеры, хлопкового каната и пластиковых деталей (PETG).

Термостат на базе модуля W1209

Термостат на базе модуля W1209 3D модель устройства - термостат на базе модуля W1209. Все детали напечатаны на 3D принтере.

Привод рулонной шторы

Привод рулонной шторы 3D модель умного устройства - привод рулонной шторы с контроллером (прошивка написана в среде arduino для ESP8266). Все детали напечатаны на 3D принтере. Устройство исправно работает 2 года (поднятие шторы утром и опускание вечером ежедневно по распи…

Стойка для цветов

Стойка для цветов Настенный комплекс "когтеточка" для кошек и стойка для цветов. Изготовлено по 3D чертежам собственной разработки. Методы изготовления: дуговая сварка, фрезерная резка, распил, 3D печать.

Редуктор

Редуктор 3D модель червячного редуктора.

Видео глазок

Видео глазок 3D модель устройства - видео глазок. Основа устройства старый видеорегистратор. Все детали напечатаны на 3D принтере.

Когтеточка

Когтеточка 3D модель настенного комплекса для кошек (когтеточка). Модель разработана с нуля и воплощена в виде готового изделия (кошка в восторге).