Артем Романов
Был на сайте: 31.03.2024 21:51

Артем Романов romanovart

Паспорт не верифицирован

Реклама салона красоты в Москве 

  • 23
  • Опубликовано: 2022-05-23
Реклама услуг окрашивания в салоне красоты в Москве
Тестовый бюджет на месяц (на окрашивание) был выделен в 25 000 руб
За это время и бюджет удалось протестировать несколько связок, был произведен запуск и оптимизация рекламных кампаний
Лучше всего отработали поисковые кампании по ГЕО!
Реклама салона красоты в Москве

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
SEO - Интернет-магазин электротоваров

SEO - Интернет-магазин электротоваров SEO продвижение интернет-магазина электротоваров, световой и кабельной продукции по Московской области и Москве Период продвижения для составления кейса - 4 месяца За 4 месяца рост органического трафика составил 400%, из 500 посетителей в месяц до 20…

Доставка осетинских пирогов. Поиск+РСЯ + Динамическая

Доставка осетинских пирогов. Поиск+РСЯ + Динамическая Поиск+РСЯ Период - 3 месяца Конверсии - 323 Цена конверсии - 147 руб

Строительство и продажа бытовок в Москве - Яндекс Директ

Строительство и продажа бытовок в Москве - Яндекс Директ Была произведена настройка и сопровождение рекламных кампаний для сайта по строительству и продаже бытовок, хозблоков и дачных домиков Отчетный период - 1 месяц Лучше всего отработали рекламные кампании в РСЯ, поиск тоже показал неплохой результат, н…

Онлайн платформа банковских услуг(Директ)

Онлайн платформа банковских услуг(Директ) Данная цена клика заказчика устраивает. CTR 19%

Услуги эвакуатора в Архангельске

Услуги эвакуатора в Архангельске С данным клиентов я работаю около года и только сейчас решил добавить кейс) Данная ниша очень сложна и конкурентна, в каком бы городе я не работал с данной услугой легко никогда не было. Частые проблемы: склик от конкурентов, часто прыгающий рынок, п…

Продажа лестниц и ограждений в Москве

Продажа лестниц и ограждений в Москве Период работы с 1 марта 2022 Клиент пришел с проблемой, которая состоит из 2 пунктов: 1. Была слишком высокая цена продажи 2. Было малое количество продаж Как видно на статистике до работы со мной было 4-5 заявок в месяц и они стоили от 3600 до 5000…

Реклама магазина одежды для охоты

Реклама магазина одежды для охоты Были разработаны Поиск + РСЯ + Товарная кампания Тестировался полноценный интернет-магазин Лучше всего отработала Товарная рекламная кампания, остальные РК пришлось отключить!

Срочный выкуп квартир - Яндекс Директ

Срочный выкуп квартир - Яндекс Директ Были настроены рекламные кампании для услуг срочного выкупа недвижимости в Яндекс для сайта vykup-moskva.ru Лучше всего отработало сочетание кампании Поиска + РСЯ + Ретаргетинг Выделенный бюджет - 11086 руб Кол обращений - 30 Цена за обращение 369 руб