Проигрыватель для видеостены произвольного размера 

  • 23
  • Опубликовано: 2018-04-30
Задача: имеется видеостена произвольного размера. В качестве средств отображения могут применяться ЖК-панели, светодиодные экраны, видеопроекторы и т.п. – любые средства отображения, принимающие сигнал по входу HDMI или DVI. Требуется:
1. Создать программно-аппаратное решение для проигрывания видеороликов на этой видеостене. Общее разрешение видеоролика должно быть равно сумме разрешений всех средств отображения. Например, если для отображения используется 2 ряда по 3 ЖК-панели в каждом и разрешение одной панели 1920х1080, то общее разрешение видеоролика должно быть 5760х2160.
2. Предусмотреть возможность включать показ видеороликов как вручную, так и по расписанию. Точность указания времени: 1 минута. Расписание задаётся:
– на определённый день недели (пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс);
– на определённую дату или промежуток дат (например, 30 декабря – 13 января, 23 февраля, 8 марта и т.д.).
3. Предусмотреть возможность обновлять состав показываемых видеороликов удалённо через сеть Интернет посредством сети сотовой связи.
Решение см. приложенном .pdf-файле.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Управление температурой и влажностью воздуха в термошкафе

Управление температурой и влажностью воздуха в термошкафе Задача: имеется металлический шкаф для размещения телекоммуникационного и другого электрооборудования на улице в условиях погоды средней полосы России. Шкаф оборудован вентилятором и нагревателем. Требуется выполнить: 1. Автоматическое поддержание т…