Roman Egliens
Был на сайте: 21.12.2023 12:02

Roman Egliens romanegliens

Паспорт не верифицирован

360 просмотр товара 

  • 6
  • Опубликовано: 2019-07-26
НА сайте была возможность стандартного просмотра товара.

Задача была, сделать просмотр товара 360. Для этого был разработан новый плагин и внедрён в сайт. Сложности работы, были такие что на iOS не поддерживается функция фулскрина и вынужден был выкручиваться из ситуации.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дело которым я живу

Дело которым я живу Описание будет

Lab Consulting

Lab Consulting описание будет

Активная жизнь

Активная жизнь Описание будет

Калькулятор для автообслуживания

Калькулятор для автообслуживания Была поставлена задача, сделать калькулятор по подсчёту цены за выбранную работу. Калькуляторов 3: - Cтоимость тонировки http://bunkernew.bunker36.ru/uslugi/tonirovka/ - Стоимость антигравийной защиты http://bunkernew.bunker36.ru/uslugi/antigravijnaj…

Квиз Классная Мебель

Квиз Классная Мебель Задача была разработать квиз с вопросами и ответами. В конце форма обратной связи и отправка данных на почту клиенту для дальнейшей обратной связи.

Тест для врача

Тест для врача Нужно было сделать тест для врача. Для старта теста, нужно заполнить форму. После формы нужно пройти сам тест и в конце будет результат. Важно подметить, что этот же результат отправляется, посетителю сайта, на почту. Чтобы Врач мог как то анализиро…

Бизнес сеть

Бизнес сеть На сайте добавлено авто воспроизведение видео, фоном на главной странице. Так же есть возможность регулировать звук.

Новостной портал "Arapax"

Новостной портал "Arapax" Задача была сделать новостной портал. Все новые новости выводятся на главную В новостях реализован слайдер для просмотра фото. Сайт мультиязычный, на русском и на английском. Управлять сайтом можно с панели управления Wordpress.