Роман Дубов
Был на сайте: 23.04.2024 12:55

Роман Дубов romandubov

Паспорт не верифицирован

Sofit | Свадебное агентство 

  • 139
  • Опубликовано: 2019-04-26
Клиент:
Sofit — площадка для проведения свадеб и корпоративных мероприятий.

Задача:
Привлечь заявки на бронирование площадки из Instagram. Стоимость заявки должна быть ниже 3 000 рублей.

Решение:
До старта мы установили пиксель Facebook на сайт, собрали для анализа все материалы по проекту и смонтировали небольшой видеоролик для рекламы. Акция, на которую был сделан упор в рекламной кампании, на наш взгляд, была идеальной: «100 000 рублей в подарок на проведение праздника в основном зале SOFIT Event House!». SOFIT — площадка высокого класса для мероприятий соответствующего уровня, однако сэкономить 100 000 рублей не откажется даже состоятельный человек.

Итоги:
За 3 недели мы получили 28 лидов по средней цене 1163 рубля за контакт. Наиболее конверсионной оказалась настройка в Instagram Stories по недавно помолвленным, а наиболее эффективным форматом — видео.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Перечень услуг:

Перечень услуг: Digital-Агентство "SoldSite.ru" - команда профессионалов в сфере маркетинга и веб разработки. Мы предлагаем услуги: - Продвижение в Социальных Сетях: Instagram, Facebook, LinkedIn myTarget, ВКонтакте; - Формируем платформу по привлечени…

SMM | Продвижение в Соц. Сетях

SMM | Продвижение в Соц. Сетях SMM (Social Media Marketing) - это комплекс действий, который направленный на продвижение бизнеса в социальных платформах, поиск целевой аудитории, построение отношения с клиентами. Какие задачи решает SMM продвижение? - Охват и вовлечение: Анализ,…

Fresh Sushi | Интернет-кафе, доставка суши.

Fresh Sushi | Интернет-кафе, доставка суши. Клиент: Fresh Sushi — интернет-кафе, доставка суши. Задача: Привлечь заявки из Вконтакте. Решение: Запустили несколько промо-акций во ВКонтакте, оставив самую эффективную. Клиент хотел увеличить поток заказов не единожды, а на постоянной основе. По…

Продвижение магазина Furnari по России и Швейцарии

Продвижение магазина Furnari по России и Швейцарии Задача: Увеличить охват, подписчиков, заявок и продаж в российском и швейцарском филиале. Результат: Проверили гипотезы по целевой аудитории, подготовили креативы и методы продвижения. Настроили рекламные кампании на лидогенерацию, получение заявок.…

Спортивный интернет-магазин

Спортивный интернет-магазин Тематика проекта: Спортивная одежда Площадки для продвижения: Facebook, Instagram Продолжительность работы: 1 месяц Рекламный бюджет в месяц: 11490 руб. Цели проекта: Наращивание массы подписчиков, увеличение узнаваемости бренда, повышение лояльност…

Продвижение Вконтакте, Instagram спортивного магазина| BERELYS

Продвижение Вконтакте, Instagram спортивного магазина| BERELYS Задача: Увеличить продажи, количество заявок, охват и подписчиков. Результат: Подготовили рекламные креативы, настроили рекламу с целью получения сообщений. Уже в первый месяц количество заявок увеличилось в 4 раза. Средняя стоимость заявки 76р. При…

Центр Обучения | CoolHair

Центр Обучения | CoolHair Клиент: CoolHair | Тверь — официальный представитель компании COOLHAIR в Тверской области. Проводит обучающие курсы, курсы для мастеров по повышению квалификации. Задача: Создать платформу для привлечения клиентов. Повысить узнаваемость бренда в Тве…

Продвижение в Instagram Арт-блога, формирование личного бренда

Продвижение в Instagram Арт-блога, формирование личного бренда Задача: Увеличение охвата, привлечение новых подписчиков, формирование личного бренда. Результаты: За год совместной работы привлекли: - 230 000 новых подписчиков - тестировали разные сегменты аудитории, рекламные креативы. Нашли оптимальное, выгодн…