Свой Админ
Был на сайте: 10.09.2021 10:04

Свой Админ ringzero

Паспорт не верифицирован

Интернет магазин товаров для красоты и здоровья 

  • 18
  • Опубликовано: 2015-04-13
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт строительной компании

Сайт строительной компании Разработка внешнего вида, написание уникальных SEO текстов, создание рекламной компании. За два месяца работы по продвижению сайта, удалось в два раза улучшить позиции поисковой выдачи по выбранным запросам. Строительная тематика сильно конкурентна.

Сайт-витрина для студии тортов

Сайт-витрина для студии тортов Сайт-витрина получился очень нежным и функциональным. Галерея работ, форма приёма заказов, контакты с интерактивной картой. Заказчица довольна! Сайт генерирует заказы.

Сайт для юридической компании

Сайт для юридической компании Для данного сайта было написано 33 уникальных статьи по 2000 знаков. Срок разработки 12 дней.

Сайт для Русско-немецкого детского сада

Сайт для Русско-немецкого детского сада Представляю Вашему вниманию первый частный (не при посольстве) в Москве детский сад с русско-немецкой группой обучения детей.

Магазин женского корректирующего белья

Магазин женского корректирующего белья Магазин выполнен на популярной CMS OpenCart. Интегрирован модуль доставки до пункта выдачи заказа с выбором на карте, приём онлайн платежей более чем от 100 операторов. Реализована партнёрская программа с реферальными ссылками и личным кабинетом парт…

Сайт производственной и строительной компании

Сайт производственной и строительной компании Сайт на drupal достался нам в ужасном состоянии. Мы его полностью переработали, обновили и вдохнули жизнь.

Интернет-магазин подарков

Интернет-магазин подарков Функциональный и простой магазин на opencart 2.0 под ключ.

Аналитический портал агропромышленного комплекса

Аналитический портал агропромышленного комплекса Создание дизайна и наполнение контентом. Автоматический импорт новостей в ленту.