Боб Дениелс
Был на сайте: 14.01.2021 19:51

Боб Дениелс repetitor

Паспорт не верифицирован

Я преподаю в Инязе – конвейер лексики и грамматики 

  • 3
  • Опубликовано: 2015-12-24
Я преподаю в Инязе – конвейер лексики и грамматики


http://skypeteacher.net/



Полагаю, всем было б интересно узнать, что такое учёба здесь. У нас 3 факультета языка: Английский, немецкий, французский. Каждая поделена на 4 кафедры: собственно на разговорную, техническую и гуманитарную и бизнес.
Дальше – больше: мы учим на 3 категории:
Профессиональный синхронный переводчик (адский труд, нужна особая психика), похоже на пониженную болевую чувствительность мозгов
Стандартный переводчик (их натаскивают переводить в реальном времени), но они абсолютно не умеет учить сходу устно, это как боксеры - плохие штангисты. Если доходчивее - в боксе нужны быстрые мышцы средней силы, зато штангисты не могут ударить, а только толкнуть.
Следующая категория - учителя (хуже первых, но зато умеют передавать знания.)
Поражает тяга американцев снимать фильмы про вирусы, которые делают из людей зомби. Мне кажется, 3-я категория - самая успешная как репетиторы. Заражает других вирусом «Инглиш». Выпускник преподаёт после вуза, 30 лет учит группами по 200 человек в год номинально, но фактически 10 плюс-минус человек в год. Мой показатель: я выучил на отлично 20 человек, 200 – так, без проблесков, но время в университете зря не теряли, 100 - брак (основные причины: нет психологической устойчивости + проблемы в быту).

Выпускник университета за 30*10 реально обучает 300 человек. Низко. Потому что для языка надо иметь способности, в элитный университет берут явно не даунов. Вот вам задача уровня Иняза: выучите 500 слов в неделю. Вас, я вижу, надо отчислить. Да, именно 500, кому надо - возьмите валидол, пожалуйста. Я хочу результат с написанием и произношением. Ответ: создайте аудиозапись на 500 слов и 50 раз прослушайте - было б желание, а средство уже найдено.

Сам учился в Инязе - это реально фабрика по промывке мозгов в серийных масштабах. Очень тяжело, поверьте, ты воешь, проклинаешь и думаешь: вот, я никогда не выучу странный английский, я сам пару раз серьёзно думал обломаться. Многие уходят сами, зачем себя мучить, ведь ты молод
Я преподаю в Инязе – конвейер лексики и грамматики
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Репетитор английского по скайп В двух словах деньги мира в Америке, чтоб их получить надо знать английский . Я репетитор носитель (native speaker) английского языка научу Вас. Как это выглядит первый урок бесплатно, последующие 350 рублей занятие. Работаю честно -сперва проводим у…

Learn English, Sекрет фирмы бесплатно Learn English, Sекрет фирмы бесплатно. Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж. http://skypeteacher.net/ Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь. 1. Александр Драг…

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промыш

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промыш Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж http://skypeteacher.net Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь 1) Александр Драгункин - достойный писатель, хорошо объясняет…

10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПО

10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПО 10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ И ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ http://skypeteacher.net/ Павел Литвинов «Моя первая 1000 английских слов» и «3000 английских слов: техника запомина…

Репетитор: как использовать? Взгляд с другой стороны фронта (рын

Репетитор: как использовать? Взгляд с другой стороны фронта (рын Репетитор: как использовать? Взгляд с другой стороны фронта (рынка) преподавателя http://skypeteacher.net/ Репетитор должен иметь грамотность в русском языке, если ее нет в родном, так на что он способен в чужом? Проверьте образование. Важно: ч…

План обучения с нуля английского right one

План обучения с нуля английского right one План обучения с нуля английского right one http://skypeteacher.net/ Откровенно говоря, это даже хорошо: переучивать в 3 раза сложнее. Здесь будут перечислены методические указания, проверенные временем. Сперва учи…

Выбор репетитора – полезные советы бывалых

Выбор репетитора – полезные советы бывалых Выбор репетитора – полезные советы бывалых http://skypeteacher.net/ В английском языке насчитывается около 16 времен и 8 форм страдательного залога, и будет большим заблуждением думать, что во всем этом можно разобраться самостоятельно. Кроме …

Что необходимо делать для изучения Английского (с большой буквы

Что необходимо делать для изучения Английского (с большой буквы Что необходимо делать для изучения Английского (с большой буквы специально)? http://skypeteacher.net/ 1) Не общайтесь с чайниками, которые программируют Вас на неудачу (народным языком - каркают). Много раз на уроках слышал: Я тупой, я тупа…