Боб Дениелс
Был на сайте: 14.01.2021 19:51

Боб Дениелс repetitor

Паспорт не верифицирован

Learn English, Sекрет фирмы бесплатно 

  • 3
  • Опубликовано: 2015-12-23
Learn English, Sекрет фирмы бесплатно.

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж.



http://skypeteacher.net/


Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь.

1. Александр Драгункин - достойный писатель, хорошо объясняет и талантливо преподносит информацию. Он хотя и мой конкурент, но я его все равно рекомендую. Новички в английском по его методике быстро осваивают начальный базис. Таким образом, легче вести занятия, когда есть база. Моя задача намного упрощается: разложить всё по полочкам, ответить на дополнительные вопросы и, конечно, дать разговорную практику, потому что пока человек не наговорится с носителем языка (нейтивом), не видать ему свободного владения английским языком как «своих ушей».

2. Метод чтения Ильи Франка - в чем же суть метода? Параллельные тексты: часть английская, часть русская. То есть мини-шпаргалка: не надо со скучающим видом копаться в словаре. Целью данного метода является постепенный отказ от русской части. Учителя хлебом не корми, только дай возможность задать домашнее задание. Английский, 6-м чувством подозреваю, Вы не знаете, поэтому приклейте возле компьютера табличку с надписью “Я прочитаю 1000 страниц методом Ильи Франка”.
Что же вы получите, используя данный метод, если постараетесь? - Вы получите развитое языковое чутье. А именно: когда Вы не сможете обосновать, почему здесь настоящее неопределенное время (Present Indefinite), внутренний голос скажет: “Ставь это время!”. Простым языком: Вы по-человечески говорите на русском, но если вам задавать вопросы о падеже, причастие, подлежащем, то Вы поймете, что эта теория оторвана от жизни и не имеет практического отношения к владению родным языком. Хватит изводить себя скучной грамматикой, лучше читать параллельные тесты: Конан Дойль, Агата Кристи, Джек Лондон и многие другие. Совет дня - перечитайте еще раз, а лучше перепишите. Гарантирую, прорыв в языке будет!

3. Николай Федорович Замяткин и его книга “ВАС НЕВОЗМОЖНО НАУЧИТЬ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ”,
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Репетитор английского по скайп В двух словах деньги мира в Америке, чтоб их получить надо знать английский . Я репетитор носитель (native speaker) английского языка научу Вас. Как это выглядит первый урок бесплатно, последующие 350 рублей занятие. Работаю честно -сперва проводим у…

10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПО

10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПО 10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ И ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ http://skypeteacher.net/ Павел Литвинов «Моя первая 1000 английских слов» и «3000 английских слов: техника запомина…

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промыш

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промыш Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж http://skypeteacher.net Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь 1) Александр Драгункин - достойный писатель, хорошо объясняет…

Юмористический и поучительный обзор других репетиторов English

Юмористический и поучительный обзор других репетиторов English Юмористический и поучительный обзор других репетиторов English http://skypeteacher.net/ Дмитрий, 35 лет, английский знает профессионально, преподает с умением и усердием. Высокая культура общения и интеллигентность, всё на уровне. Общаясь с та…

Я строгий репетитор (drill instructor) – это мое конкурентное пр

Я строгий репетитор (drill instructor) – это мое конкурентное пр Я строгий репетитор (drill instructor) – это мое конкурентное преимущество http://skypeteacher.net/ Вот представьте: американская компания наняла русских рабочих, создала хорошие условия - высокая зарплата, социальный пакет, а стройка стоит. М…

Самообучение English запомните: никто с нуля не выучил сам

Самообучение English запомните: никто с нуля не выучил сам Самообучение English запомните: никто с нуля не выучил сам без репетитора. http://skypeteacher.net/ Бывает только так: базу поставил репетитор, дальше начать читать параллельные тексты и смотреть фильмы. Разговорились, набрались храбрости, но …

Что необходимо делать для изучения Английского (с большой буквы

Что необходимо делать для изучения Английского (с большой буквы Что необходимо делать для изучения Английского (с большой буквы специально)? http://skypeteacher.net/ 1) Не общайтесь с чайниками, которые программируют Вас на неудачу (народным языком - каркают). Много раз на уроках слышал: Я тупой, я тупа…

Learn English, Sекрет фирмы бесплатно

Learn English, Sекрет фирмы бесплатно Learn English, Sекрет фирмы бесплатно. Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж. http://skypeteacher.net/ Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь. 1. Александр Драг…