Боб Дениелс
Был на сайте: 14.01.2021 19:51

Боб Дениелс repetitor

Паспорт не верифицирован

Что необходимо делать для изучения Английского (с большой буквы  

  • 8
  • Опубликовано: 2015-12-24
Что необходимо делать для изучения Английского (с большой буквы специально)?


http://skypeteacher.net/





1) Не общайтесь с чайниками, которые программируют Вас на неудачу (народным языком - каркают). Много раз на уроках слышал: Я тупой, я тупая, мне не дано, в нашей семье никто никогда и не знал, или вообще, какая жесть, как Левша: Мы языкам аглицким не обучены.

2) Выкинуть книжку Бонк, одновременно спалить партбилет члена КПСС. Ведь и то, и другое динозавры: устарели и технически, и морально.

3) Вернуть продавцу диск “Английский 25 кадр” со словами: “Этот лохотрон только для КАДРОВ”. Лучший аргумент против этого мракобесия заключается в том, что я каждый месяц спокойно и стабильно получаю зарплату за преподавание. Если бы изобрели что-то не имеющее аналогов (в соответствии с рекламой - 15 минут день, язык в кармане за 2 месяца), репетиторы бы вымерли как мамонты. В средние века была городская легенда (urban legend), что знания можно вливать в голову через ухо с помощью Нюрнбергской Лейки, надо только вовремя забрасывать книжки внутрь, а потом того гляди и вообще вундеркиндом станешь. В изучении английского нет халявы и нет легких путей.

4) Купить или скачать красную и синюю книжку Мерфи ("Essential Grammar in Use" by Raymond Murphy). Их все хвалят, и я тоже. :) Для ясности: красная для начинающих, а синяя - для продолжающих. Они написаны в Кембридже, а не в Мухосранске. Оцените то, что в создании книги принимали участие доктора филологии. Западные учебники на голову выше отечественных, в одном таджикском (против страны ничего не имею) было написано: там сидела стая собак, человек пятнцадцать. Hardcore. У многих учеников я наблюдал неправильную грамматику. На вопрос: где это подхватили? Отвечают: в интернете. А кто больше всех печатает, кто меньше всех думает? Наводит на правильную мысль: школота. Бывает и так: думаете, что изучаете самые качественные английские материалы, а в реальности язык самого низкого пошиба. I ain’t no crackhead pussyass nigga WTF? Один мужик самостоятельно проштудировал Мерфи 3
Что необходимо делать для изучения Английского (с большой буквы
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Репетитор английского по скайп В двух словах деньги мира в Америке, чтоб их получить надо знать английский . Я репетитор носитель (native speaker) английского языка научу Вас. Как это выглядит первый урок бесплатно, последующие 350 рублей занятие. Работаю честно -сперва проводим у…

Learn English, Sекрет фирмы бесплатно Learn English, Sекрет фирмы бесплатно. Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж. http://skypeteacher.net/ Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь. 1. Александр Драг…

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промыш

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промыш Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж http://skypeteacher.net Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь 1) Александр Драгункин - достойный писатель, хорошо объясняет…

10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПО

10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПО 10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ И ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ http://skypeteacher.net/ Павел Литвинов «Моя первая 1000 английских слов» и «3000 английских слов: техника запомина…

Как не надо учить английский вредные советы

Как не надо учить английский вредные советы Как не надо учить английский: вредные советы http://skypeteacher.net/ Во-первых, можно экономить, ведь все знают, что жлобство - лучшая инвестиция. Кроме того, читайте английские тексты с акцентом родного языка, конечно же, неправильно читайте…

Что необходимо делать для изучения Английского (с большой буквы

Что необходимо делать для изучения Английского (с большой буквы Что необходимо делать для изучения Английского (с большой буквы специально)? http://skypeteacher.net/ 1) Не общайтесь с чайниками, которые программируют Вас на неудачу (народным языком - каркают). Много раз на уроках слышал: Я тупой, я тупа…

Learn English, Sекрет фирмы бесплатно

Learn English, Sекрет фирмы бесплатно Learn English, Sекрет фирмы бесплатно. Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж. http://skypeteacher.net/ Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь. 1. Александр Драг…

Тем, кто никогда не выучит английский - опасные советы (виды люд

Тем, кто никогда не выучит английский - опасные советы (виды люд Тем, кто никогда не выучит английский - опасные советы (виды людей) http://skypeteacher.net/ Жлобы (Тип 1): «Вот я сколько сэкономлю на репетиторе, учебниках, курсах». Я видел кадра, он загнул: «Вот если я был бы Билл Гейтс, то был бы богаче,…