Юлия Лаврова
Была на сайте: 27.04.2024 23:28

Юлия Лаврова regestration

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Русский Инжиниринговый Центр 

  • 4
  • Опубликовано: 2023-12-20
Выполнены следующие задачи: дизайн в figma, интеграция с wordpress
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин по продаже медицинской продукции

Интернет-магазин по продаже медицинской продукции Битрикс / Bitrix. Программирование различных блоков и модулей Битрикс (Bitrix), создание темплейтов вывода, систем онлайн-платежей.

Русский Инжиниринговый Центр

Русский Инжиниринговый Центр Выполнены следующие задачи: дизайн в figma, интеграция с wordpress

Ремонт карданов в Черноземье

Ремонт карданов в Черноземье Wordpress / Вордпресс. Создание сайта на Wordpress с нуля. Стоимость 15000 рублей, срок 10 дней.

Модификация админки WordPress под сайт-каталог

Модификация админки WordPress под сайт-каталог 1) Каталог товаров, с возможностью добавлять и удалять товары, разбивать их по категориям (вложенность не ограничена), определять характеристики товаров (до 20 характеристик). 2) Раздел "Акции", с возможностью добавлять и удалять акции, с п…

Модификация админки wordpress под сайт-каталог

Модификация админки wordpress под сайт-каталог 1) Каталог товаров, с возможностью добавлять и удалять товары, разбивать их по категориям (вложенность не ограничена), определять характеристики товаров (до 20 характеристик). 2) Раздел "Акции", с возможностью добавлять и удалять акции, с п…

Fitness - online

Fitness - online Работа с API @GIS: получение и вывод списка проектов, выборка рубрик из полученных проектов, получение и постраничный вывод списка фирм из рубрик выбранного проекта. Вывод на отдельной странице информации о фирме. И в заключении, небольшое переоформ…

Language Unit, центр дистанционного обучения

Language Unit, центр дистанционного обучения Joomla. Реализация онлайн-тестирования, реализация онлайн-заявок и счетов на оплату. Создание модулей под Joomla, интеграция модулей и кодов под имеющийся у заказчика joomla-шаблон.

Интернет-магазин детской мебели

Интернет-магазин детской мебели Стоимость: 6000 руб. Срок: 3 дня