Юлия Лаврова
Была на сайте: 24.04.2024 23:23

Юлия Лаврова regestration

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Модификация админки WordPress под сайт-каталог 

  • 4
  • Опубликовано: 2014-06-16
1) Каталог товаров, с возможностью добавлять и удалять товары, разбивать их по категориям (вложенность не ограничена), определять характеристики товаров (до 20 характеристик).
2) Раздел "Акции", с возможностью добавлять и удалять акции, с последующим указанием (в анкете товара) товаров, распространяющимся по данной акции.
3) Раздел "Доставка и грузоперевозчики", с возможностью добавлять и удалять типы доставки и грузоперевозчиков, с последующим указанием (в анкете товара) товаров, распространяющимся с помощью нескольких типов доставки.
4) Раздел "Скидки". Предоставляет возможность определять скидки, процентные ставки по скидкам и срок действия.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Персональный сайт Адвоката

Персональный сайт Адвоката 1. Создание сайта на wordpress. 2. Перенос материалов с предыдущей версии сайта. 3. Создание видео - помощи для администратора сайта.

Русский Инжиниринговый Центр

Русский Инжиниринговый Центр Выполнены следующие задачи: дизайн в figma, интеграция с wordpress

Создание xml карты сайта

Создание xml карты сайта xml-файл полностью валидный с точки зрения Яндекс-валидатора. Карта сайта включает не только стандартные рубрики, записи и страницы (есть настройки для исключения), пользовательские типы записей, но и страницы созданные с помощью API 2GIS.

Fitness - online

Fitness - online Работа с API @GIS: получение и вывод списка проектов, выборка рубрик из полученных проектов, получение и постраничный вывод списка фирм из рубрик выбранного проекта. Вывод на отдельной странице информации о фирме. И в заключении, небольшое переоформ…

Модификация админки wordpress под сайт-каталог

Модификация админки wordpress под сайт-каталог 1) Каталог товаров, с возможностью добавлять и удалять товары, разбивать их по категориям (вложенность не ограничена), определять характеристики товаров (до 20 характеристик). 2) Раздел "Акции", с возможностью добавлять и удалять акции, с п…

Студия свадебных стилистов Provans

Студия свадебных стилистов Provans Wordpress / Вордпресс. Интеграция дизайна и WordPress-темы. Написание шорткодов, метабоксов, добавление пользовательских типов записей и таксономий; интеграция в существующий framework. 24000 руб. , 80 часов

Создана wordpress тема из html+js.

Создана wordpress тема из html+js. Создана wordpress тема из html+js. Данная тема продается: рабочая, версия wordpress 3.9.1 Стоимость 6000 руб.

Decor by furtullah

Decor by furtullah 1) Создание WordPress-темы из PSD-макета (верстка, создание шаблонов вывода) 2) Программирование (front-end, back-end) 3) Заполнение демо-материалом.