Тёмный эль 

  • 1
  • Опубликовано: 2023-05-24
Размер: 2362х2363 px
Отрисован по моему карандашному эскизу, перенесённому в Adobe Photoshop

Иллюстрацию делала для NFT-таверны, но проект закрыли.
Тёмный эль
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Светлый эль

Светлый эль Размер: 2362х2363 px Отрисован по моему карандашному эскизу, перенесённому в Adobe Photoshop Иллюстрацию делала для NFT-таверны, но проект закрыли.

Котлеты Пожарские

Котлеты Пожарские Размер: 2362х2363 px Отрисован по моему карандашному эскизу, перенесённому в Adobe Photoshop Иллюстрацию делала для NFT-таверны, но проект закрыли.

Картофель в мундире

Картофель в мундире Размер: 2362х2363 px Отрисован по моему карандашному эскизу, перенесённому в Adobe Photoshop Иллюстрацию делала для NFT-таверны, но проект закрыли.

Дичь на блюде

Дичь на блюде Размер: 2362х2363 px Отрисован по моему карандашному эскизу, перенесённому в Adobe Photoshop Иллюстрацию делала для NFT-таверны, но проект закрыли.

Листовка для компании по ремонтам квартир

Листовка для компании по ремонтам квартир Вёрстка раздаточного материала (листовки) в Adobe Photoshop для компании, которая занимается ремонтом квартир.

Плакат ко Дню Рождения

Плакат ко Дню Рождения Верстала плакат ко Дню Рождения друга. Работала в Adobe Photoshop. Фотографии, которые использовала для плаката, делала сама. Размер: А3 Во вложение так же прикладываю мокап

Иллюстрация "Нежный"

Иллюстрация "Нежный" Иллюстрация по мотивам одной из моих картин. Нарисована в Adobe Photoshop. Размер: А4 Во вложение прикрепляю мокап с этой работой.