Кирилл Банчура
Был на сайте: 22.04.2022 14:36

Кирилл Банчура ray_kl

Паспорт не верифицирован

Разработка логотипа для ООО "Маркет Сервис" 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-07-15
Компания занимается поставками и монтажом оборудования для предприятий

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка логотипа для Марии Франк

Разработка логотипа для Марии Франк Мария Франк - дизайнер интерьеров, для логотипа был выбран строгий минималистичный стиль.

Логотип ООО "Ягоды Сибири"

Логотип ООО "Ягоды Сибири" Разработка логотипа для компании ООО "Ягоды Сибири". Компания занимается оптовой продажей дикорастущей ягоды, в замороженном, сушеном и свежем виде

Дизайн промо сайта академии Wise Women's

Дизайн промо сайта академии Wise Women's Дизайн и верстка промо страницы проходящего марафона от академии Wise Woman's Год: 2017 Что использовалось: Photoshop, Bootstrap 4.0, HTML 5, CSS 3.

Разработка сайта для салона красоты "Avantage"

Разработка сайта для салона красоты "Avantage" Виды работ: Разработка дизайна, панели администратора с возможностью менять на сайте все до мельчайших деталей. Цель: Предоставление услуг салона красоты. Год: 2016 Что использовалось: Wordpress, Bootstrap 3.3, HTML5, CSS3

Сайт для ООО "Ягоды Сибири"

Сайт для ООО "Ягоды Сибири" Сайт для оптовой продажи замороженных ягод. Делался сайт для представление компании и возможность закупки продукции с сайта. Год: 2015 Что использовалось: Photoshop, HTML 5, CSS 3.

Разработка сервиса проходящих выставок в городе New York

Разработка сервиса проходящих выставок в городе New York Виды работ: Разработка адаптивного сервиса проходящих выставок в городе New York. Цель: Дать возможность посетителям сайта ознакомиться с предстоящими выставками, почитать отзывы ведущих специалистов данной области. Год: 2016 Что использовалось: W…

Сайт для ООО "Ягоды Сибири"

Сайт для ООО "Ягоды Сибири" Сайт для оптовой продажи свежих ягод. Делался сайт для представление компании и возможность закупки продукции с сайта. Год: 2015 Что использовалось: Photoshop, HTML 5, CSS 3.

Разработка сайта для ООО "НовостройКПД"

Разработка сайта для ООО "НовостройКПД" Разработка сайта на CMS Wordpress. Сайт представляет из себя каталог продаваемой недвижимости, с описанием квартир компании и возможностью заказа на осмотр помещений через сайт. На сайте выполнена интеграция с CRM системой AmoCRM, и произведена интег…