Роман
Был на сайте: 15.05.2023 13:55

Роман ramzzes52

Паспорт не верифицирован

Сайт компании на wordpress 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-03-25
Сайт компании на wordpress
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Обучение работе в Siemens NX Обучаю работе в Siemens NX. Опыт обучения - 5 лет. Стаж работы с ПО и его администрирования - с 2008 года. Любая сложность инженерного 3D моделирования. Индивидуальный подход, дистанционная помощь и демонстрация. Лекции и вебинары.

Информационный интерактивный портал + соцсеть + форум

Информационный интерактивный портал + соцсеть + форум Множество кастомных типов со своими взаимосвязями, нестандартный функционал - много, форум, социальная сеть no-onco.ru. Работа велась по договору ИП - ИП.

Сайт международного форума с личным кабинетом

Сайт международного форума с личным кабинетом Двуязычный сайт, на котором организована регистрация участников форума. Участники подают заявку с документами в личном кабинете. Администрация модерирует заявки и присваивает статус аккредитации.

Интерфейс создания и редактирования маршрутов

Интерфейс создания и редактирования маршрутов Разработка функционала получения маршрутов Google по заданным пользователtм точкам. Переработка интерфейса. Google Maps API, javascript, ajax, php

Дизайн и конструкция гидро-реактивного устройства

Дизайн и конструкция гидро-реактивного устройства Переход со сварной конструкции на литейную для серийного производства. Общий дизайн. Оптимизация конструкции узлов и сочленений, 3d-модели, чертежи, расчет гидродинамики, гидростатики и прочности. Как работает легко найти в интернете видео, фото и т.п.

Перенос сайта с WIX

Перенос сайта с WIX Перенос сайта с WIX . Не хочу повторять это, так что цена будет выше.

Сайт дизайнерского агентства id31.ru

Сайт дизайнерского агентства id31.ru Верстка по шаблонам PSD, программирование JavaScript + jQuery + Ajax. Нетипичный функционал, большая галерея.

Сайт кредитной организации

Сайт кредитной организации Сайт кредитной организации. Здесь было сделано около 10 поддоменой сайта для разных регионов.