Роман
Был на сайте: 15.05.2023 13:55

Роман ramzzes52

Паспорт не верифицирован

Портал с форумом и соц. сетью 

  • 5
  • Опубликовано: 2020-03-25
Портал с форумом и соц. сетью
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Обучение работе в Siemens NX Обучаю работе в Siemens NX. Опыт обучения - 5 лет. Стаж работы с ПО и его администрирования - с 2008 года. Любая сложность инженерного 3D моделирования. Индивидуальный подход, дистанционная помощь и демонстрация. Лекции и вебинары.

Сайт дизайнерского агентства id31.ru

Сайт дизайнерского агентства id31.ru Верстка по шаблонам PSD, программирование JavaScript + jQuery + Ajax. Нетипичный функционал, большая галерея.

Лэндинг кредитной организации.

Лэндинг кредитной организации. Лэндинг кредитной организации. У меня всегда все настраивается из админки.

Сайт модельного производства 3d-avia.ru

Сайт модельного производства 3d-avia.ru Простой сайт с типичными разделами и галереей. Дизайн разработан "на лету", как говорится "на коленке" с черновика, так как иного и не требовалось.

Сайт клиники docryadom.ru

Сайт клиники docryadom.ru Сайт медицинской клиники с типичным функционалом - страницы услуг, вакансии, отзывы и другое. Нетипичный функционал - расписание врачей и запись на прием.

Информационный сайт

Информационный сайт Информационный сайт на Wordpress.

Создание интернет-магазина под ключ на PrestaShop

Создание интернет-магазина под ключ на PrestaShop Создание интернет-магазина со всеми типичными функциями. Верстка с PSD шаблонов + разработка модуля "заказ в один клик", "заказать звонок".

Полный проект сайта "под ключ". Дизайн + верстка + программ.

Полный проект сайта "под ключ". Дизайн + верстка + программ. Сайт компании "под ключ". Это не обычная визитка. На сате множество информационных страниц и оригинальных блоков.