Сайт-визитка "для музыкального лейбла "On records" 

  • 9
  • Опубликовано: 2020-08-12
Здравствуйте!

Представляю вашему вниманию сайт-визитку для музыкального лейбла "On records". Целью сайта привлечь артистов на лейбл, вызвать доверие пользователя за счет именитых артистов и показать, что в нем работают профессионалы, которые помогают с продвижением музыкальной карьеры. Дизайн сделан в современном, преимуществам компании уделено особое внимание.

Если вам нужен топовый сайт с анализом конкурентов и вашей ЦА, а также
уникальным адаптивным дизайном, то свяжитесь со мной удобным вам способом.

Телефон, WhatsApp,Viber: | +7 (965) 230 68-07
Telegram: | https://telegram.im/Mkulakov_art
Вконтакте: | https://vk.com/id185683862
Facebook: | https://www.facebook.com/profile.php?id=100015911407908
Instagram: | https://www.instagram.com/mkulakov_art/
Skype: | https://join.skype.com/invite/bL5Y2RS09TID
Mail: | mkulakov.art@gmail.com

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ»

Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ» на Tilda. РДТЕХ — одна из крупнейших IT-компаний, они специализируются на оптимизации бизнес, внедряя новейшие технологии IT. Данный Landing page посвящен техпод…

Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads»

Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads». Global Ads — это международная команда профессионалов, которые занимаются записью и продвижением онлайн-курсов, то есть выполняют всё «Под ключ». Це…

Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY»

Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY». STARZ BEAUTY — бренд натуральной женской косметики. Они развивают новое направление инфопродуктов, первый продукт это онлайн-курс по гимнастике для ли…

Интернет-магазин по продаже пазлов "Unidragon"

Интернет-магазин по продаже пазлов "Unidragon" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию сайт по продаже деревянных пазлов "Unidragon". Это очень яркие и красивые пазлы животных и уникальны они тем, что сами пазлы, из которых состоит рисунок не обычные, а тоже сделаны в виде животных, …

Сайт-визитка для туристической компании "Adventure"

Сайт-визитка для туристической компании "Adventure" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию дизайн сайта для туристической компании "Adventure", которая организовывает путешествия по всему миру. Дизайн стильный и современный, выполнен для молодой целевой аудитории. Клиенты этой компании ф…

Корпоративный сайт для мультимедийного агентства "Uoagency"

Корпоративный сайт для мультимедийного агентства "Uoagency" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию корпоративный сайт для рекламного агентства полного цикла "Uoagency". Компания занимается созданием и продвижением рекламных роликов, в числе клиентов есть много известных брендов. Сайт сделан макс…

Сайт-визитка для студии реставрации мягкой мебели "Обивочка"

Сайт-визитка для студии реставрации мягкой мебели "Обивочка" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию сайт-визитку для компании по перетяжке и реставрации мягкой мебели "Обивочка". Задача стояла сделать функциональный сайт в строгом дизайне, нужно было показать, что компания одна из лидеров рынка. …

Персональный сайт для Юрия Медяника

Персональный сайт для Юрия Медяника Здравствуйте! Представляю вашему вниманию персональный сайт для Юрия Медяника — дирижёра и мульти-инструменталиста. Так как Юрий медийный человек, ему нужен был персональный сайт, на котором есть афиша с ближайшими концертами, биография, релизы, инф…