Landing page для молочной фермы "Familk" 

  • 15
  • Опубликовано: 2020-09-09
Здравствуйте!

Предстьавляю вашему вниманию мой кейс на Behance посвященный молочной фермы "Familk" — уникальной ферме по производству коровьго молока со вкусами различных ягод, шоколада и даже злаков, что является отличным завтраком. Огромное значение имеет то, что все продукты для своего молока ферма производит сама, поэтому они на 100% натуральные и не содержат ничего кроме витаминов и не повторимого вкуса.

Мне нужно было сделать современный, яркий и интерактивный лендинг, которым было бы интересно пользоваться. Всего ферма производит 6 видов молока: для завтрака со злаками, шоколадное, клубничное, малиновое, черничное, с черной смородиной и вишневое. В дизайне все эти вкусы должны визуально отличаться друг от друга, поэтому для каждого вида молока был разработан свой дизайн бутылки. Так же очень интересно то, что помимо готовых видов молока можно сделать свое, смешав желаемые ингредиенты. В качестве акцентного цвета был выбран зеленый пастельного оттенка, что придает еще большую свежесть в сочетании со светлым фоном и общей легкости дизайна.

Весь дизайн адаптирован под ПК, планшеты и телефоны, что делает взаимодействие с ним легким и приятным. Также вместе с дизайном сайта и бутылок был разработан логотип в векторном формате. В презентации этого проекта на Behance описываются все этапы создания проекта, все его фишки и особенности, а так же представлена полная анимация взаимодействия с сайтом.

Если вам нужен топовый сайт с анализом конкурентов и вашей ЦА, а также
уникальным адаптивным дизайном, то свяжитесь со мной удобным вам способом.

Телефон, WhatsApp,Viber: | +7 (965) 230 68-07
Telegram: | https://telegram.im/Mkulakov_art
Вконтакте: | https://vk.com/id185683862
Facebook: | https://www.facebook.com/profile.php?id=100015911407908
Instagram: | https://www.instagram.com/mkulakov_art/
Skype: | https://join.skype.com/invite/bL5Y2RS09TID
Mail: | mkulakov.art@gmail.com

Прикрепленные файлы:

11МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY»

Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY». STARZ BEAUTY — бренд натуральной женской косметики. Они развивают новое направление инфопродуктов, первый продукт это онлайн-курс по гимнастике для ли…

Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ»

Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ» на Tilda. РДТЕХ — одна из крупнейших IT-компаний, они специализируются на оптимизации бизнес, внедряя новейшие технологии IT. Данный Landing page посвящен техпод…

Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads»

Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads». Global Ads — это международная команда профессионалов, которые занимаются записью и продвижением онлайн-курсов, то есть выполняют всё «Под ключ». Це…

Shot on Dribbble "Dubai Creek Tower"

Shot on Dribbble "Dubai Creek Tower" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию мой первый шот на Dribbble, посвященный компании «EMAAR», которая занимается строительством в ОАЭ, башня Бурдж-Халифа это их творение. Задача была создать стильный дизайн промо-сайта, который даст возможност…

«Рулетка» — розыгрыш iPhone 13

«Рулетка» — розыгрыш iPhone 13 Друзья, представляю вашему курс по похудению с возможностью не только похудеть и стать лучше, но еще и выиграть ценные призы, такие как iPhone 13, AirPods и многие другие. В рамках этого проекта я разработал Landing page, на который будет запускаться…

Landing page по продаже рождественских туров в Лапландию

Landing page по продаже рождественских туров в Лапландию Здравствуйте! Представляю вашему вниманию лендинг по продаже рождественских туров в Лапландию на родину Санты. Компания предоставляет туры с отелями и разнообразным досугом. Этот лендинг разработан мною в рамках конкурса от школы WayUp. Цель конкурс…

Landing page "Знания предков"

Landing page "Знания предков" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию лендинг для Александра Тюрина, основателя артеля "Асборг". Александр занимаемся обучением в сфере славянский эзотерических учений, что отражается в дизайне путем форм и цветов. Сайт адаптивен и хор…

«Коробочки с призами» — розыгрыш iPhone 13

«Коробочки с призами» — розыгрыш iPhone 13 Друзья, представляю вашему курс по похудению с возможностью не только похудеть и стать лучше, но еще и выиграть ценные призы, такие как iPhone 13, AirPods и многие другие. В рамках этого проекта я разработал Landing page, на который будет запускаться…