Landing page по продаже билетов на карнавал в Бразилии 

  • 34
  • Опубликовано: 2018-07-24
Здравствуйте!

Представляю вашему вниманию дизайн для ежегодного карнавала в Рио-де-Жанейро, который собирает сотни тысяч участников. Данную работа была домашним заданием на закрытом интенсиве по веб-дизайну. Нужно было самостоятельно "прочувствовать" тему, сделать аналитику целевой аудитории. Исходя из моего анализа ЦА - это люди от 25-35 лет, так как в основном это больше молодежный карнавал. Как обычно дизайн должен соответствовать тематике, то есть должен быть пестрым и ярким. Для меня как для любителя минимализма, это был настоящий вызов, так как я люблю создавать стильные и современные сайты, которые выглядят дорого и имиджевого. Но за этим я и пошел на интенсив.

В итоге работа получилась очень достойная, подходящая в тематику, к тому же получила высокий балл от наставника 10 по UX и 9 по UI. В дизайне я использовал 3 основных цвета. Фиолетовый для фона, желтый для CTA и коралловый для для акцентов. Касательно стиля, он очень не обычный, весь сайт сделан на темном фоне, из котого проявляются изображения. В качестве элементов декора я использовал перья и попугаем, так как они добавляют неповторимую атмосферу Бразилии.

Если Вам интересно, то у меня есть еще одна работа с этого интенсива, она о балийских масках духов, вот там как раз нужно сделать премиум дизайн: https://freelance.ru/qualitatively/landing-page-po-prodazhe-balijskih-masok-duhov-3474214.html

Если вам нужен топовый сайт с анализом конкурентов и вашей ЦА, а также
уникальным адаптивным дизайном, то свяжитесь со мной удобным вам способом.

Телефон, WhatsApp,Viber: | +7 (965) 230 68-07
Telegram: | https://telegram.im/Mkulakov_art
Вконтакте: | https://vk.com/id185683862
Facebook: | https://www.facebook.com/profile.php?id=100015911407908
Instagram: | https://www.instagram.com/mkulakov_art/
Skype: | https://join.skype.com/invite/bL5Y2RS09TID
Mail: | mkulakov.art@gmail.com

Прикрепленные файлы:

2МБ

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY»

Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page по продаже курса по фейсфитнесу от «STARZ BEAUTY». STARZ BEAUTY — бренд натуральной женской косметики. Они развивают новое направление инфопродуктов, первый продукт это онлайн-курс по гимнастике для ли…

Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ»

Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page для IT-консалтинговой компании «РДТЕХ» на Tilda. РДТЕХ — одна из крупнейших IT-компаний, они специализируются на оптимизации бизнес, внедряя новейшие технологии IT. Данный Landing page посвящен техпод…

Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads»

Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads» Друзья, представляю вашему вниманию Landing page для платформы по запуску онлайн-курсов «Global Ads». Global Ads — это международная команда профессионалов, которые занимаются записью и продвижением онлайн-курсов, то есть выполняют всё «Под ключ». Це…

Landing page по продаже детских палаток «Tipi Prince»

Landing page по продаже детских палаток «Tipi Prince» 🔥Друзья, представляю вашему Landing page по продаже детских палаток «Tipi Prince». Это качественные, а главное безопасные для детей палатки. Для улучшения продаж было решено сделать продающий Landing page, где подробно описана палатка, ее пр…

Landing page "Прозрачные технологии"

Landing page "Прозрачные технологии" Здравствуйте! Хочу представить вам один из недавних проектов лендинг для компании, которая занимается созданием ванных и душевых по индивидуальным проектам. Целью дизайна было передать роскошь и стиль. Также не мало важно донести до посетителя то, …

Landing page "Теплоэнергия"

Landing page "Теплоэнергия" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию лендинг для компании "Теплоэнергия", компания занимается продажей и монтажем отопительных систем. Моей задачей было разработать продающий лендинг на замену старого и сверстать его на Тильде. В нача…

Landing page "Плюшевый мир"

Landing page "Плюшевый мир" Здравствуйте! Представляю вашему вниманию лендинг для хендмейд мастера Людмилы Жикол и ее бренда "Плюшевый мир". Людмила занимается вязанием мягких игрушек для детей, от сайта требовалось показать весь ассортимент ее игрушек, рассказать о …

Landing page для молочной фермы "Familk"

Landing page для молочной фермы "Familk" Здравствуйте! Предстьавляю вашему вниманию мой кейс на Behance посвященный молочной фермы "Familk" — уникальной ферме по производству коровьго молока со вкусами различных ягод, шоколада и даже злаков, что является отличным завтраком. Огром…