Разработка новостного портала для СМИ "Дзержинское время" 

  • 8
  • Опубликовано: 2021-03-10
Командой QScape разработан под ключ новостной портал для интернет издательства "Дзержинское время".

Был детально проработан интерфейс прежнего проекта и взяты все современные фишки новых издательств, для реализации совершенно иного дизайна сайта. Данный новостной портал вобрал в себя все достоинства современного интернет-издательства.

На портале больше нет лишних рубрик, никаких засоряющих комментариев, только детальная новость, на которой сосредоточен Ваш взгляд и ничего лишнего. Также предусмотрена регистрация и авторизация через социальные сети для того, чтобы пользователь мог заинтересовавшую его новость добавить в закладку и вернуться к ней позже.

Всем известно, что любое СМИ зарабатывает и существует за счет рекламы. Мы реализовали уникальную баннерную систему на базе 1С-Битрикс редакции "Стандарт" (и да, портал собран на 1С-Битрикс). Каждый баннер может быть встроен в любую точку сайта, в любой блок, где выводилась новость или ее элемент (например: абзац текста). При этом на сайте нет надоедающих видео баннеров или что-то очень вызывающего и трудно закрываемого, всё, каждый элемент страницы направлен на удобство, как рекламодателей, так и пользователей сайта.

Кроме реализации самого проекта, необходимо было выполнить перенос всех новостных блоков со старого сайта разработанного на базе CMS DLE, что успешно было выполнено. На текущий момент сайт находится в режиме финального тестирования и уже на 90% готов к публикации в Интернете.


Если Вам требуется разработка новостного портала или крупного интернет-магазина на базе платформы 1С-Битрикс, то обращайтесь к нам по контактам ниже, мы будем рады помочь в реализации Вашего проекта.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Контактная информация:

E-mail: sale@qscape.ru
Скайп: QScape
Телефон: 8 (920) 067-84-67
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Сайт-каталог для компании COMFORT SPACE

Сайт-каталог для компании COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Разработка новостного портала для журнала "ЭТАЖИ"

Разработка новостного портала для журнала "ЭТАЖИ" Разработали для литературно-художественного журнала "ЭТАЖИ" новостной портал под ключ от дизайна до адаптивной верстки и программирования проекта. Дизайн разрабатывался с учетом требований клиента: легкий и не резкий по цветовой палитре и …

Разработка новостного портала для сообщества "ПРОРЫВ!"

Разработка новостного портала для сообщества "ПРОРЫВ!" Реализовали новостной портал для дома социального предпринимательства "ПРОРЫВ!", расположенном в Нижнем Новгороде. Новостной портал позволяет размещать новости и события, происходящие в доме социального предпринимательства, помогает участн…

Дизайн интернет-магазина материалов для террасы и фасада

Дизайн интернет-магазина материалов для террасы и фасада Интернет-магазин Всем-Фасад.РФ удобный и доступный ресурс, основным направлением деятельности которого является продажа террасных и фасадных материалов для обустройства загородных домов в Екатеринбурге и Свердловской области. В каталоге можно найти …

Создание интернет-магазина по продаже оптом курток и пуховиков

Создание интернет-магазина по продаже оптом курток и пуховиков Крупная компания «KLASIKA MODA», владеющая в своей сети единым call-центром, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого з…

Разработка дизайна для сайта металлопроката

Разработка дизайна для сайта металлопроката МетПромИнтекс – компания, осуществляющая свою деятельность уже более 20 лет и имеющая филиалы во многих крупных городах России и стран СНГ. В каждом из этих филиалов имеются: цех металлообработки, склад, отдел продаж и отдел логистики. В каталоге п…