Мои гарантии в работе 

  • 29
  • Опубликовано: 2019-03-07
Что я могу гарантировать:

- Только целевой трафик
Готов гарантировать только целевой трафик на ваш сайт (это легко проверить по поисковым запросам). Если процент нецелевого трафика больше 20% - верну нецелевые расходы из своего кармана.

- Прозрачный план работы
До начала работы я описываю план работ, процесс которого вы можете контролировать. Более того, аккаунты, которые я создаю для проведения рекламных кампаний привязываются к вашим данным. Это значит, что вы в любой момент можете проверить состояние, счёт, остановить/запустить рекламу.

- Связь 7 дней в неделю
В рабочее время (ПН-СБ с 7.00 до 19.00 по мск) мы легко сможем выйти на контакт удобным для вас способом. Если возникают срочные вопросы или задания, доступен в любое время.

- Без срывов установленных сроков
Перед началом работы устанавливаются разумные сроки, в течении которых будет создана реклама. Если возникают форс-мажорные обстоятельства, предупреждаю заранее.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Кейс: продвижение тестирования на коронавирус для юр. лиц

Кейс: продвижение тестирования на коронавирус для юр. лиц Продвижение тестирования на коронавирус для юридических лиц (для сотрудников организаций) в Москве. Данные представлены за 2 недели работы РК. Кейс в процессе наполнения. За подробностями пишите в личные сообщения. VK: https://vk.com/biz.vorontsov…

Кейс: продвижение интернет-магазина мужской одежды (Москва)

Кейс: продвижение интернет-магазина мужской одежды (Москва) Продвижение интернет-магазина мужской одежды в Москве. Данные представлены за август-декабрь 2019 года. Кейс в процессе наполнения. За подробностями пишите в личные сообщения. VK: https://vk.com/biz.vorontsov Skype: psevdos37 Почта: biz.vorontsov@…

Кейс: продвижение сайта по тематике выкуп авто Autowife (Москва)

Кейс: продвижение сайта по тематике выкуп авто Autowife (Москва) Ниша: выкуп автомобилей в любом состоянии. Сайт: http://autowife.ru/ Регион продвижения: Москва и область Описание проекта: В январе этого года начал работать с проектом по выкупу автомобилей. Тематика мне хорошо знакома, но тут была особенность и…

Кейс: продвижение производства мебели на заказ (Москва)

Кейс: продвижение производства мебели на заказ (Москва) Продвижение производства мебели на заказ в Москве. Данные представлены за месяц работы РК. Кейс в процессе наполнения. За подробностями пишите в личные сообщения. VK: https://vk.com/biz.vorontsov Skype: psevdos37 Почта: biz.vorontsov@yandex.ru Тел…

Кейс: продвижение услуг продажи автомобилей с пробегом (Рязань)

Кейс: продвижение услуг продажи автомобилей с пробегом (Рязань) Ниша: продажа автомобилей с пробегом по Рязани. Сайт: http://rznavto.ru/ (creator — me) Регион продвижения: Рязань Описание проекта: Ещё в июле-августе 2018 года мне предложили продвинуть проект по продаже автомобилей с пробегом. Собственно, это т…

Кейс: продвижение производства купольных конструкций (РФ)

Кейс: продвижение производства купольных конструкций (РФ) Продвижение производства купольных конструкций (РФ). Данные представлены за март-июнь 2020 года. Кейс в процессе наполнения. За подробностями пишите в личные сообщения. VK: https://vk.com/biz.vorontsov Skype: psevdos37 Почта: biz.vorontsov@yandex.…

Индивидуальный план продвижения

Индивидуальный план продвижения На индивидуальной консультации я готов помочь составить вам план продвижения вашего бизнеса с помощью контекстной рекламы. Мы не просто поговорим по душам. После встречи вы уйдете с конкретным планом продвижения. Пишите в личные сообщения.

Кейс: продвижение интернет-магазина интимных товаров (РФ)

Кейс: продвижение интернет-магазина интимных товаров (РФ) Продвижение интернет-магазина интимных товаров (РФ) Данные представлены за январь-февраль 2021 года. Кейс в процессе наполнения. За подробностями пишите в личные сообщения. VK: https://vk.com/biz.vorontsov Skype: psevdos37 Почта: biz.vorontsov@yan…