создать программу, которая будет совершать сделки при пробое скользящей средней простого графика в торговом терминале Quik

Задание закрыто
Статус рабочей области:Поиск исполнителя
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:14 дней
Варианты оплаты:Без предоплаты
Дата публикации:2017-07-14 19:49
Обновлено:2017-07-14 19:51
Был(а) на сайте:2018-01-16 20:13

создать программу, которая будет совершать сделки при пробое скользящей средней простого графика в торговом терминале Quik

 
Задача

создать программу, которая будет совершать сделки при пробое скользящей средней простого графика в торговом терминале Quik.
На представленном графике: серая линия - усредненная цена, синяя линия - скользящее среднее. Когда серая линия пробивает синюю и идет вверх - нужно покупать, когда серая линия пробивает синюю и идет вниз - нужно продавать. Обе кривые - это индикаторы с определенными параметрами. А есть еще кривая реальной цены (она красная обычно, здесь ее вообще нет), анализировать ее не надо. Потому что при пробоях прога должна отправлять в куик заявку на покупку по рыночой цене.

Т.е. если установлено 50% от счета, то на 50% нужно покупать при пробое вверх и на 50% нужно продавать при пробое вниз (но сначала позиция должна быть закрыта - до 0%, а после - продажа на 50%).
Если график просто касается - то ничего не делать, только если полностью линия пробивается - тогда в соответствии с направлением продавать или покупать.

Т.е. в нашем случае (на снимке), как я полагаю, должно быть следующее (время п...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.