Скрипт для портала Drive2 2000руб. - Задание для фрилансеров #792737
Информация по заданию
Скрипт для портала Drive2
Задание закрыто
Стоимость:
2 000 рублей
Срок выполнения:
1 день
Варианты оплаты:
Без предоплаты
Дата публикации:
2017-04-13 17:36
Был на сайте:
2018-01-31 23:20
Реклама
Скрипт для портала Drive2
Задача
Нужен простейший скрипт для портала Drive2, который можно будет запускать на странице марок автомобилей в сортировке по дате. (Пример: https://www.drive2.ru/r/acura/?sort=date) Скрипт должен выполнять функцию открытия в новой вкладке первой всплывшей машины, на ней выполнить две функции: - подписаться на автомобиль, поставить "нравится", закрыть вкладку, открыть следующую машину и так далее.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Скрипт для портала Drive2
Реклама
Скрипт для портала Drive2
Нужен простейший скрипт для портала Drive2, который можно будет запускать на странице марок автомобилей в сортировке по дате. (Пример: https://www.drive2.ru/r/acura/?sort=date)
Скрипт должен выполнять функцию открытия в новой вкладке первой всплывшей машины, на ней выполнить две функции: - подписаться на автомобиль, поставить "нравится", закрыть вкладку, открыть следующую машину и так далее.